Опубликовано 5 Май, 2022 - 21:19

полгода или более

Ещё будучи беременной я начала закупать все необходимое для будущего малыша. Одной из нужных покупок стал данный ночник. Покупала его на Wildberries.

В комплекте идёт провод USB и пульт. Без подключения к сети полностью заряженный светильник может работать до 10ч (как заявляет продавец), по факту точно сказать не могу, т.к.на 10ч нон стоп его, конечно, не включали, но в общем-то достаточно долго работает. На дне есть кнопка включения/выключения и таймер на 15/30/60 минут. Очень удобно, что есть таймер, но хотелось бы, чтобы побольше временных отметок было (10/20/40 минут, например), но это уже придирки.

Сейчас светильник постоянно подключён к сети, т.к.несколько раз садился в самое неподходящее время - когда встаёшь ночью кормить ребенка, а светильник не включается. В темноте поставить на зарядку сложно, т.к.гнездо находится внутри и нужно слегка отодвигать силикон, чтобы подключить провод.

Светильник может светиться разными цветами (красный, фуксия, зелёный, синий, жёлтый), белый свет есть и холодный и тёплый. По мне так вполне достаточно одного тёплого белого света, он самый приятный глазу. Остальные цвета вообще не использую, впрочем как и пульт, даже не знаю, где он лежит.

При выборе светильника для меня было очень важно, чтобы он работал именно от сети, а не от батареек. Вообще не люблю все, что работает от батареек - они вечно садятся в самый неподходящий момент, потом ты их забываешь купить, вовремя заменить и т.д.

Цвета переключаются либо похлопыванием сверху, либо постукиванием о стол. Часто перескакивает с нужного света, если чуть сильнее стукнешь. Это слегка раздражает, но я уже приноровилась.

Светильник очень нравится. Пользуемся им уже 8 месяцев. Он очень милый внешне и на ощупь, не нагревается, его можно переносить с собой из комнаты в комнату и он неоднократно выручал, когда внезапно отключали свет. Что не нравится, так это разнообразие цветов и его чувствительность при переключении.

Достоинства
  • В комплекте провод USB
  • Есть таймер засыпания
  • Заряжается от сети
  • Милый дизайн
  • Не нагревается
  • Пульт в комплекте
  • Работа до 10ч без подзарядки
Недостатки
  • Много цветов
  • Цвета перескакивают при переключении
fly_kmvрекомендует
05.05.2022