Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 18:01
Отличный ночной крем за маленькие деньги! А сочетание с его дневным "братиком" вообще даёт шикарный уход ❤️
Достоинства
- Быстро впитывается
- Недорогой
- Приводит кожу в тонус
- Увлажняет
Kapituрекомендует
Comments.
Все комментарии
Жду появления этой серии в магазинах моего города))) Уже не терпится попробовать ❤️
Такая форма крема мне очень нравится, но вот с этой тм как то отношения не особо заладились, поэтому все таки вряд ли решусь на покупку.
Сегодня как раз была в фамилии, комплимент появился, но вот именно кремиков для лица не было..
В последнее время столько положительных отзывов на марку Compliment 😊 Я уже ооочень много чего хочу приобрести, но сначала нужно истратить запасища 😁
Хороший крем, думаю, что мне бы понравился. Жаль, что у нас не продают Комплимент
Хорошенькая и действенная получилась у Комплимент эта парочка. И еще мне нравится объем средств, я часто не успеваю использовать большие банки до истечения срока годности.
Можно попробовать, по описанию очень даже ничего, тем более за такую цену. Но мне непривычно делить крем на ночной и дневной, в основном только с утра использую
По описанию крем очень понравился, нужно присмотреться к уходу от марки Compliment 😊
да, у комплимент сейчас качество продукции в разы выросло, при случае куплю себе такой крем)
Никогда не встречала этого флюида в моём городе, а так бы однозначно приобрела.
Другие отзывы
Смотрите также