Опубликовано 30 Май, 2022 - 17:11

полгода или более
    40 757,00 руб.

Доброго дня!

Давно хотела поделиться своими мыслями по поводу моей новой "рабочей лошадки" по имени HONOR MagicBook! Smile

Приобрела я сие 14-ти дюймовое чудо в сети магазинов "Эльдорадо", еще перед всей этой вакханалией в феврале 2022 г.

Обошелся он мне в небольшие 40 757,00 руб.

В комплекте был уже предустановленный Windows и Office, что очень удобно Smile

В магазине, мне вручили ноутбук, как обычно в картонной коробке. Комплекс поставки: сам ноут, с зарядным устройством и "бумажки".

Выглядит стильно и благородно. Металлический корпус придает солидности. При этом он легкий и очень компактный, спокойно беру его в поездки. Удобно работать в дороге.

Приобрела я его для повседневного использования, как основную "рабочую лошадку" для ежедневных задач! Работа с офисными программами, серфинг в интернете, просмотр видео и на этом пожалуй все! Ибо в игрушки я не играю, от слово вообще Smile

Для вышеперечисленных функций его хватает на все 100%.

Качество картинки просто великолепное, просто "ласкает" глаза. Клавиатура с мягким ходом клавиш. Печатать очень удобно! Плюс, очень большой плюс, это подсветка клавиатуры, что очень выручает!

Из других плюшек, это отпечаток пальца, но я им пока не пользуюсь. Плюс скрытая web-camera! Она удобна скрыта в клавиатуре! Нажимаешь пальчиком она есть, нажимаешь снова, ее нет, она просто кнопка на клавиатуре! Smile Однако, неудобно то, что при видеоконференциях, необходимо ставить ноутбук, на что-то повыше, так как иначе лицо будет в очень "не выгодном" ракурсе Smile

Аккумулятор держит порядка 10 часов! Заряжается также быстро!

В целом у меня только положительные впечатления, от данного ноутбука!

Рекомендую к приобретению! Smile

Достоинства
  • Безрамочный экран
  • Камеру можно скрыть
  • Компактный
  • Легкий
  • Стильный
  • Хорошая батарея
Недостатки
  • Нет
Shepot.Nebaрекомендует
07.08.2022
Удачная покупка!!!
12.08.2022
о даа! Отличный ноут!
25.01.2023
Здравствуйте! Винда какая шла 10?
26.01.2023
Здравствуйте! Да, 10 ка.
26.01.2023
Как с зарядкой? Если работать на удаленке не хватит на целый день так ?
27.01.2023
У меня на 5 часов примерно хватает
27.01.2023
Мало конечно. Вы просто работаете на нем или игры тоже загружаете?
28.01.2023
Исключительно для работы.