Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 12:07

Привет!😘

Расскажу Вам о ноутбуке, приобретенном в марте этого года.

💌Дизайн:
Стильный лаконичный дизайн, напоминает один известный яблочный бренд. Корпус выполнен из алюминия, рамки дисплея тонкие.

Ультрабук honor обладает скрытой в кнопочку камерой, очень приглянется пользователям , которые заклеивают камеру стикером😉

💌Разъемы:
USB Type-C зарядки и передачи данных,
HDMI и USB Type-A 3.0. разъём для микрофона и наушников
USB Type-A 2.0.

💌Клавиатура:

Клавиатура важный критерий для меня, ведь такой ноутбук предназначен больше для работы и серфинга в интернете, а значит печатать на нем должно быть в удовольствие.

достаточно крупные кнопки, небольшое расстояние между ними

Также клавиатура оснащена двухуровневой подсветкой, подсвечивается периметр кнопок и сами символы.

На клавиатуре кнопка сканера совмещена с кнопкой включения, сканер быстро распознает отпечатки.

Тачпад весьма удобный поддерживает жесты, его покрытие матовое.

кнопка сканера/включения уютно расположилась справа

Также технология Magic-link синхронизирует ваш смартфон с ультрабуком ,позволяя быстро передавать файлы, без подключения по кабелю, происходит это благодаря NFC и Wi-fi модулю (подойдет только обладателям смартфонов honor и huawei)

💌Дисплей:
14-ти дюймовая IPS-матрица имеет разрешение 1920x1080 точек. Цветопередача приятная, пиксели заметить нереально.

тонкие рамки дисплея за счет камеры в кнопочке

💌Итог:

Мой опыт использования всего несколько месяцев, но за эти месяцы ноутбук оправдал мои ожидания полностью. Мне понравилась компактность ноутбука, его дизайн, для моих задач он вполне подходит.

......................................................................................................................................

Советую Вам посмотреть мои другие отзывы:

Робот пылесос Roborock S50

Блендер Braun Multiquik 5 vario MQ 5077

Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение

Консилер MAYBELLINE

Румяна DIVAGE velvet

Достоинства
  • Безрамочный экран
  • Компактный
  • Легкий
  • Стильный
  • Хорошая батарея
Latiffaрекомендует