Опубликовано 13 Май, 2020 - 16:27

Я всегда нахожусь в поиске чего нибудь вкусного для волос, в этот раз я расскажу о кокосовой маске Dr. Sante.

Цена:
Мне баночка в 1000мл обошлась в 350 рублей покупала на wildberries со скидкой. Покупала летом 2019.

Состав и обещания производителя:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Dimethicone, Cocos Nucifera Oil, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCL, Serine, Threonine, Trideceth-10, Polyquaternium 37, Lactic Аcid, Parfum, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Linalool

К сожалению состав не идеален, но имеются и натуральные ингредиенты.

Экстраувлажнение. Масло кокоса. Восстановление и блеск. Для сухих и ломких волос. 0% минеральных масел, парабенов Восстановление водного баланса внутри волоса. Склеивание посеченных кончиков.Глянцевый блеск.Улучшает структуру ослабленных, поврежденных, чрезмерно сухих волос и обеспечивает глубокое питание. Придает волосам здоровый вид. Благодаря содержанию кокосового масла, эффективно ухаживает за кожей головы. Регулярное применение маски способствует регенерации волосяного стержня

Консистенция и запах:
Маска очень густая, при нанесение на волосы не стекает. Приятный запах кокоса, который остается в течении дня. Расходуется экономно.

Волосы до использования маски:
Мои волосы длинные, некрашеные, очень сильно путаются как после мытья так и в течении дня, имеются сеченные кончики. присутствует сухость и ослабленность кончиков.

На фото мои волосы просто после мытья шампунем, высушенные естественным путем

Маска в действии:
Наношу пару ладошек маски на влажные волосы и только на длину , держу на волосах больше, чем написано в инструкции, минут 20. Высушила естественным путем, несмывашки не использовала.

Результат:

• волосы рассыпчатые и мягкие
  • легкое расчесывание
  • хорошо увлажняет
  • волосы блестят (но не сильно)
  • не жирнит волосы

Мой вердикт - маска добротно выполняет свои обещания, очень рекомендую ее девушкам у которых как и у меня сильно путаются волосы.

Желаю всем красивых волосиков)

Достоинства
  • Аромат
  • Густая
  • Расход
  • Увлажнение
Недостатки
  • Состав
Latiffaрекомендует