Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 22:32

678 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю рассказывать о средствах, которые помогли мне восстановить волосы, убитые мелированием.

Сегодняшняя героиня - маска для волос Constant Delight 5 Magic Oil.

Итальянская маска, предназначенная для профессионального использования.

Стоимость: на озоне сейчас 678 руб по скидочной карте

Обьем: 500 мл (тяжелая такая баночка)

Что обещает производитель:

Восстанавливает волосы, делая их эластичными и сияющими. Маска имеет потрясающий перламутровый блеск и подходит для всех типов волос. Ее формула, состоящая из 5 Магических Масел (Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы), увлажняет, питает, защищает структуру чувствительных, пористых волос, возвращает им жизненную силу, энергию и блеск.

Agua (Water), Myristyl alcohol, Cetrimonium chloride, Synthetic fiuorphlogopite, Amodimethicone, Parfum (Fragrance), Tiranium dioxide, Caramel, Propylene glycol, PEG-150/decyl alcohol/SMDI copolymer, imidazolidinyl, ureal, Argania spinosa kernel oil, Gossypium herbaceum (cotton) seed oil, Macadamia intergrifoliz seed oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Summondsia chinensis (Jojoba) seed oil, Citric acid, Trideceth-10, Benzyl salicylate, Linalool, Tin oxide, Methylchloroisothiazolinone, CI 47005 (Yellow 10), Methylisothiazolinone

Консистенция странная. Похожа на суфле в масле). На самом деле, нужно немного растереть ее в руках и вуаля, маска тает, можно легко нанести ее на волосы.

Запах у маски космос. Необычный, напоминает нечто восточное.

Способ применения:

На влажные очищенные волосы шампунем для интенсивного очищения MAGIC 5 OILS, нанести небольшую порцию маски по всей длине, оставить на 3-5 минут, затем смыть.

Я использую маску так, как однажды мне посоветовал мой мастер:

1. Распределяю по волосам
  2. Прохожусь расческой, чтобы каждый волосок пропитался средством
  3. Надеваю шапочку для душа
  4. Прогреваю голову феном
  5. Держу 10 минут

Это позволяет получить от маски максимум

ПРЕДЫСТОРИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Маску покупаю второй раз.

У меня пористые волосы, дважды пережившие осветление (сейчас отращиваю свой цвет). Жирные у корней, сухие по длине, склонные к сечению.

После экспериментов с цветом, мастер посоветовала мне сделать каре, потому что "это восстановить нереально", но благодаря уходу (в том числе и этой маске) удалось сохранить длину. и привести волосы в приличный вид.

Сегодняшнее фото после использования Constant Delight:

Эффект от этой маски:

• Волосы выглядят более здоровыми, они действительно восстанавливаются
  • Меньше секутся
  • Кончики становятся увлажненными, живыми
  • Волосы плотные и напитанные по всей длине
  • Гладкость, шелковистость, легкое расчесывание
  • Волосы долго остаются чистыми, хотя средство с маслами, а корни у меня склонны быстро становиться жирными

Минус для меня у этой маски один - волосы не блестят(. В отличие от любимой кокосовой маски Dr.Sante Экстраувлажнение Восстановление и блеск Coconut hair (если интересна тема восстановления, почитайте, там вся история моих волос, фото после мелирования, как начинала исправлять испорченное)

На фото в обзоре кокосовой маски видно, что волосы прямо сияют. От этого средства такого нет. Жаль, хотя для меня это не настолько важно, поэтому продолжаю ей пользоваться. В приоритете восстановление, здоровый вид, борьба с сечением, а с этим Constant Delight справляется на ура. Я довольна).

На этом прощаюсь с вами! И желаю всем прекрасных волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы ухоженные и красивые
  • Делает локоны более опрятными
  • Дизайн
  • Красивая баночка
  • Перламутровый цвет маски
  • Помогает
  • Приятный аромат
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Эффект однозначно есть, цена, объем
  • Эффективна
Королева огнярекомендует