Опубликовано 28 Июль, 2020 - 14:05

453 рубля

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils" от фирмы Constant Delight. ♥

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"

Я обладательница пышной гривы вьющихся, непослушных и в то же время очень поврежденных сухих волос. И как это часто бывает, мне, как обладательнице вьющихся волос, постоянно хочется их выпрямлять или как минимум, приструнить. Именно поэтому я решила попробовать данное масло, обещающее одновременный стайлинг и уход, поскольку я не очень люблю стайлинговые средства, обычно утяжеляющие прическу и все равно не способные спасти меня от торчащих во все стороны волосинок.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Восстанавливающее масло с содержанием "5 Магических Масел": Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы мгновенно придает поврежденным и ослабленным волосам необычайную гладкость и яркое насыщенное сияние, не перегружая их. Инновационная эфирная формула моментально распределяет масло тончайшей пленкой по полотну волос, насыщая их полноценным питанием, придавая бриллиантовый блеск и эластичность, снижая статический эффект.

Уникальное средство, обладающее 10 положительными свойствами:
1. Восстанавливает волосы по всей длине.
2. Защищает волосы от термических воздействий.
3. Обеспечивает питание и увлажнение ослабленных волос.
4. Облегчает расчесывание.
5. Защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.
6. Облегчает укладку непослушных волос (стайлинг легкой фиксации).
7. Насыщает структуру волос кератином.
8. Придает волосам сияющий блеск.
9. Обладает разглаживающим эффектом
10. Предотвращает появление секущихся кончиков.

♥ СОСТАВ ♥ :

вода, линалоол, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, полисорбат 20, бензил салицилат, авокадо масло, парфюм, карамель, жожоба косточек масло, мочевина, диметикон, хлопковое масло, поликватерниум-7, поликватерниум-10, арганового дерева масло, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, макадамии орехов масло, денатурированный спирт, бензофенон-4

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"

В формуле масла действительно находятся масла, а именно "5 Магических Масел": Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"

Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils" находится в стильном флаконе матового черного цвета, имеет закручивающуюся крышечку "качельки", открывающуюся и закрывающуюся при нажатии на верхнюю часть.

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"
Диск-топ крышечка весьма удобна и имеет небольшое отверстие для препятствия чрезмерному расходованию масла, ведь для укладки достаточно выдавить небольшую горошину средства.

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"
Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils" имеет слегка жидкую консистенцию, напоминая о входящих в состав маслах лишь своим желтоватым оттенком. Из плюсов: средство абсолютно не липкое и не пачкает руки во время использования.

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Я испробовала данное масло и в качестве ежедневного ухода и в качестве стайлингового средства. И что хотелось бы отметить:

► В качестве уходового средства Масло 10 в 1 "5 Magic Oils", конечно, меня не особо порадовало, потому что несмотря на наличие в составе пяти масел, все же из-за стайлинговых компонентов, волосы кажутся жесткими, а не мягкими, как при использовании, к примеру, того же крема для волос от Loreal.

► Для стайлинга, подчеркивания волнистых прядей и усмирения торчащих волосков это масло подходит отлично - достаточно выдавить 2-3 капельки на руку и распределить легкими движениями по волосам;

► Термозащита для выпрямления волос и стайлинг, который держится весь день;

► Масло "5 Magic Oils" не липкое, удобное в применении;

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"

► Масло создает эффект шелковистых на вид волос, не утяжеляя прическу, волосы от использования масла не пачкаются быстрее, чем обычно, что является несомненным плюсом в применении стайлинговых средств;

► Не облегчает расчесывание, поэтому лучше перед началом укладки волос распылить любое уходовое средство для волос, расчесать их и только затем использовать масло "5 Magic Oils";

► Имеет приятный запах, напоминающий персики, но не ярко выраженный;

► Большой объем средства, бюджетная цена по сравнению с аналогичными стайлинговыми средствами меньшего объема, экономный расход, удобный дозатор.

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"

✔️ Рекомендую. Если приловчиться и использовать в качестве геля для создания и подчеркивания прядей, масло станет незаменимым помощником для создания красивого, ухоженного образа, делая волосы более гладкими и послушными. Но если у вас волосы поврежденные и вы ищете средство для их восстановления, а не для укладки, то лучше обратить внимание на другие средства с маслами.

Constant Delight Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils"

Полное наименование: Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils".
Производитель: Constant Delight (Италия).
Объём: 200 мл.
Стоимость: 450-650 рублей в зависимости от магазина и размера скидки.
Где купить - Рив Гош, Ozon, Wildberries, интернет-магазины профессиональной косметики.

alinabristolрекомендует
28.07.2020
Думаю, многое еще зависит от структуры самих волос