Опубликовано 5 Июль, 2017 - 17:05

полгода или более

Я давно знакома с такой техникой, как отпариватель. Раньше у меня был обычный, т.е. пар шел не под давлением (в отличии от данного отпаривателя), а самотеком и теперь мне им пользоваться совершенно не хочется =).

Впечатления: одежду отпаривает очень быстро, пар подается мощно, пользоваться одно удовольствие.

Но, к сожалению, отпариватель достаточно быстро сломался (после 4 месяцев использования) и мне пришлось везти его в другой город, где есть официальный сервис компании Kitfort, так так в сервисах моего города не было запчастей. Отдала за ремонт около 1000 руб. Объяснили (если я правильно поняла), что на плату попала влага. После ремонта отпариватель работает как прежде.

Есть еще один минус, а именно: если заливать воду из-под крана, при включении отпариватель плюется грязной коричневой водой, почему так, не знаю. А лить в него минералку весьма затратно и неудобно.

Кстати, воду расходует тоже мощно.

В целом отпариватель рекомендую. Уж очень он хорошо отпаривает!

Спустя 2 года использования: отпариватель течет, притом непонятно откуда (из насадки и корпуса), весь пол мокрый. Забивается и поэтому мощность струи пара падает. Нужен постоянный ремонт в сервисном центре Kitfort.

Достоинства
  • Мощный
Недостатки
  • Подтекает резервуар для воды
  • Сломался
  • Требует фильтрованной воды
Milena_Zharkovaне рекомендует