Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 16:53

Я давно и плотно подсела на паштеты от Главпродукта. Одним из моих любимых является нежный паштет из куриной печени. Покупаю всегда, когда вижу в магазине баночку. Маленькие паки весом 100 или даже меньше грамм принципиально не беру. Не понимаю как по такой крохе можно определить и запах и вкус. Там-то и намазывать нечего, половинку кусочка хлеба если только. Поэтому еще одним плюсом в копилке Главпродуктовского паштета является его масса. Баночки весом в 240 грамм вполне хватает на несколько нормальных бутербродов, которыми можно действительно наесться. Лично я канапе не люблю и паштеты не для этого покупаю. Паштет покорил меня мягким, приятным запахом, нежной консистенцией и светло-розовым содержимым. Он действительно очень нежный, тает во рту, при этом плотный и по хлебу не растекается, а хорошо намазывается. И в нем не чувствуется жирности, нет неприятного послевкусия, он просто легкий и вкусный. В составе никакого криминала, все намного лучше чем у большинства производителей. Есть фирмы, которые могут и не указывать в составе сои или растительных масел, ссылаясь на ТУ, а тут все честно.

Достоинства
  • Вкус
  • Кремообразная консистенция
  • Легкость
  • Состав
Недостатки
  • Нет
klava_k1рекомендует