Опубликовано 24 Март, 2023 - 14:02

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Впервые приобрела такую баночку чтоб сделать салат «сельдь под шубой». В итоге селедка до салата не дошла…. Она тут же была съедена.

Пришлось покупать ещё, чтоб сделать салат. 😅

Общая информация:

Изготовитель- АО «Русское море»

Масса- 150 грамм.

Цена - 70 рублей.

Где можно приобрести- лично я покупала в магазине «Монетка», к сожалению, именно такую баночку больше нигде не видела.

Селедочка представлена в небольшой пластмассовой «ванночке», сверху покрыта плотной плёнкой.
Внизу с левой стороны имеется красный указатель, именно в этом месте нужно открывать упаковку.

Открыв упаковку, сразу видно обилие, мелко нарезанного лука. Нарезан лук очень тоненько, не люблю крупные куски лука. А здесь все идеально 🤩

Между кусочками лука, лежат кусочки селедочки- тоже красиво порционно нарезаны. Также в рассоле много ягод клюквы (не одна-две, как я ожидала увидеть).

В рассоле не чувствуется уксус- это огромный ПЛЮС производителю! Рассол похож на маслянистый, но достаточно жидкий, чем масло.

Мои впечатления- селедочка просто бомба. Она безумно вкусная. Даже я, не любитель лука, съела весь лук. И клюква понравилась. Свежие ягоды клюквы никогда не нравились на вкус, но здесь они залетают.

После того, как порция селедочки на перекус съедена, остаётся чувство- что надо бы приобрести еще))))

Отличный перекус, удобно взять с собой, но главное, что очень вкусно.

Всем спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Вкусный лук
  • Отличный рассол
  • Очень вкусная
  • Сочная
blond_90_90рекомендует
24.03.2023
Класс, люблю такие маринады👍
👍🏻
25.03.2023
Необычное сочетание рыбка с клюквой, я бы попробовала.
Очень вкусно
25.03.2023
Ммм, какие фото😍тоже захотелось селёдочки с картошечкой. Спасибо за рекомендацию!