Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:26

Эти носочки для пилинга попали ко мне совершенно случайно. Именно поэтому я не смогу сказать где они были куплены. Также на самой упаковке не особо много информации про носочки и их состав.

Сама коробочка типично японская: большие иероглифы, красиво нарисованная гейша и тут же, рядом с ней ноги, пятки.

На обороте упаковки куча иероглифов, но присутствует наклейка на русском, которая и поясняет нам, что же это за средство.

При открытии картонной упаковки нас ждет сюрприз! Пакетик из фольги, который в себе хранит те самые носочки.

Сами носочки, как бы глупо не казалось, выглядят как носочки Laughing out loud Такие игривые, в горошек. Причем полиэтиленовые носочки на много размеров больше своей ноги.

Но такая размерность не проблема, ведь на носочках есть специальная липкая лента, которая позволит скрепить носочек по вашей форме, чтобы они не сползли. Также нужно учитывать, что носочки на стопу, до 27 см.

Ну и что же нам надо сделать, чтобы эти смешные носочки превратили наши ножки в идеальные?

Способ применения:

1. Вскройте упаковку и наденьте носочки (рекомендуется после принятия ванны)

2. Время проведения пилинга 2 часа (в это время вы можете заниматься привычными для вас делами)

3. По истечении 2-х часов тщательно вымойте ноги. В течение нескольких последующих дней будет происходить довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи, после чего ваши ножки снова станут гладкими и нежными, как у младенца.

Процесс обновления кожи индивидуален. Действие наступает примерно на 5-й день и длится 2 недели. В этот период не рекомендуется пользоваться пемзой.

Итак, вскрыли, обрезали верхнюю часть с носочков, чтобы были дырки для ног. Одели и идем заниматься своими делами.

Но, делами то заниматься не особо и хочется. Это ощущение, что твои ноги постоянно в воде, булькают там, не особо приятны. А то шуршание от носков, от которого кошки шарахаются по углам, тоже не показалось музыкой для моих ушей. Так что особо передвигаться мне в них не хотелось. Для большего удобства одела поверх них носки, тогда то и шуршанием немного убавилось и страх потерять эти носочки пропал. Но видимо из-за носков ступни стало немножко греть, но не критично, а даже приятно. Уж не знаю, повлияло ли как-то это на результат. В этих носках я чувствовала себя космонавтом, который идет по луне, широко растопырив ноги и аккуратно шагая.

По истечении двух часов я беспроблемно смыла с ног все наполнение этих носочков. И стала жить своей обычной жизнью. Правда в первый день появился какой-то дискомфорт. Если потянуть носочек на себя, чувствовалось, как-будто на ступню что-то налеплено и это что-то мешается. Также кожа выглядела очень сухой. Сюрприз меня ждал на пятый день. Выйдя из душа не могла понять откуда у меня мокрая бумажка на ноге. Пока до меня не дошло, что это кусок кожи.

Раньше, глядя на рекламы подобных носочков для пилинга я всегда не верила фотографиям. Мне просто казалось, что на ногу намазали что-то, а потом сидят и отдирают. Какого же было мое изумление, когда я и сама стала участником такого отдирания. Кожа просто слазила пластом, это был шок! Зато под этой кожей меня ждала розовенькая и мягкая и нежная обновленная кожа. Сказать что я тогда была шокирована, это просто ничего не сказать!

Спрячу такие страшные фото в цитату, так как не всем приятно смотреть на такое =)

Отшелушивание продолжалось еще где-то недельку, где кожа тонкая, там потребовалось больше времени, она слазила маленькими шелушинками. А вот на самой стопе она слезла пластом на тот пятый день.

Шокирующий результат заставил меня поверить в рекламу. С удовольствием буду пробовать подобного рода носочки, результат просто поражает! Прошел уже месяц после использования, а ножки до сих пор радуют взгляд!

Достоинства
  • Быстрый эффект
Anastinkaрекомендует
08.06.2016
Какой у них милый рисунок в горошек Love Сама давно перешла на подобные носки, пробую разные фирмы
09.06.2016
Я теперь тоже заинтересовалась такими пилингами. Хочется попробовать еще какие-нибудь Smile
09.06.2016
19.06.2016
Ну ничего себе результат! У нас в городе как-то появились похожие носочки, но цена не радует - 700 руб.
19.06.2016
К сожалению цены на такие штучки порой завышены Sad
21.06.2016
так интересно, надо и мне поиздеваться над стопками Wink