Я далеко не худышка с большим размером груди и, подобрать одежду, в принципе, сложно. Весь массмаркет, в основном, расчитан на 42 - 48, где-то есть 50. Во всех сетях одежда XS, S, M, L, XL. При чем XL маломерит и мне часто не подходит. Из-за размера груди (75К) приходится брать одежду на 1-2 размера больше, иначе не влезу. Тут я не виновата, природа мать наделила богатством, а мне разгребать.
На FunDay наткнулась достаточно давно в одном из ТЦ города. Тогда их было, кажется, всего 2 магазина в городе. И каково было мое счастливое лицо, когда я там нашла себе удобные футболки и юбку! А заодно и сыну кое что подростковое прикупила. С тех пор практически вся одежда покупается в этом магазине. Мне нравится качество и сами вещи можно найти красивые, практичные и по фигуре.
Кстати, многое ношу уже больше 5 лет и все до сих пор в отличном состоянии.
Цены здесь средние. Не низкие и не сильно высокие, в сравнении со многими другими магазинами.
Ассортимент разный - женская, мужская и детская одежда.
Детская одежда тут от 104 размера. Дочь пока 92-98, совсем скоро и ей здесь буду покупать вещи.
Хороший выбор мужских футболок с разными принтами. Размеры до XXXL.
Основной ассортимент магазина - женская одежда. Купить можно все посезонно: от трусов до пуховиков.
Кстати, я покупаю тут белье на свою пятую точку и довольна формой и качеством. Они продаются в наборах по 3 шт разной расцветки.
В примерочных чисто, нет лишних вещей, оставленных покупателями после примерки, их вовремя убирают. Чаще всего я бываю в магазине у дома, это в ТЦ Мега. На кассе всегда вежливые девочки с улыбкой, всегда покажут, подскажут, помогут. Последний раз был парень, но что-то неулыбчивый.
Сам магазин просторный, чистый, нет ничего лишнего в проходах. Вещи висят аккуратно. Только футболки на стойке кто-то перебирал и они были сложены как попало. Это стойка сложена по цвету и принту.
Часто бывают неплохие распродажи. Есть дисконтная система - свое приложение, в котором начисляют бонусы, которые можно потратить на покупку до 30% от суммы чека. Это хорошая скидка.
Дальше просто покажу одежду из примерочной, которую я купила и с удовольствием ношу. Цен, к сожалению не помню, но все вещи в пределах от 600 до 2000.
Платье для театра 1119 руб
Летнее спортивное платье
Вязаный свитер ярко-кораллового цвета
Голубые брюки и футболка с интересным принтом
Зеленая блузка с металлическими стразами
Длинная толстовка и голубой свитер, тут я беременяшка, 999 руб.
Другие мои отзывв о магазинах:
L.C. Waikiki
Син