Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 17:17

неделя или более
    1799 рублей

Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули)

Сейчас расскажу о нашем еще одном приобретении из серии Enchantimals.

Моей дочке три годика, куколки-зверюшки ее просто покорили. А мне нравится качество и самих кукол, и всякого рода аксессуаров и домиков. Еще радуют волосики по качеству, не становятся "мочалкой" после пару дней игры. Да и куколки такие милые и добрые, как раз для деток

На момент покупки у нас уже были игрушки из серии Enchantimals:

- набор с качелями

- кукла-павлин

- куколка-улитка

Цена игрового набора: 1799 (со скидкой 40%)

Место покупки: "Детский мир"

Набор Джунгли-кафе идет в большой коробке в привычном стиле Enchantimals

Само кафе в разобранном виде, поэтому коробка не прозрачная, можно увидеть только куколку

Упаковка

Упаковка сзади

Детали кафе аккуратно упакованы в пакетики, большие просто лежат в коробке

Детали для сборки

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Задние части (стены) кафе картонные. Но картон весьма плотный, удобно ставится в специальные пазы и держится очень хорошо. Стены очень красочные, благодаря чему кафешечка смотрится ярко и красиво. Ребенок в восторге!

Картонные детали

Картонные стены

В комплекте есть инструкция по сборке, но собрать все можно и без нее, достаточно глядеть на коробку

Инструкция по сборке

В инструкции так же перечисляется комплектация набора, все детали для сборки и мелкие аксессуары типа посуды. В комплекте здоровские коктейли, кастрюлька с крышкой, блендер для приготовления напитков, кассовый аппарат. То есть комплектация достойная

Детали крепятся надежно, ничего не болтается (за это и люблю Enchantimals), собранное кафе устойчивое. Пластик очень качественный - на 5 баллов

В кафе есть кассовая зона, столик со стульями, на втором этаже барная стойка, а также туалетная комната, где куколки могут помыть руки.

Кассовая зона и столики
Фрагмент кафе

Есть красочный мостик и прикольный гамак в форме банана.

Гамак

Так что, ваш малыш сможет придумывать много игр с этим кафе и с куколками (если у вас нет волшебниц-enchantimals, я бы докупила, с несколькими персонажами игра будет интереснее)

Барная стойка

Интересная особенность в наборе - это лифт для подъема и спуска еды. Если ваши куколки или питомцы устали - можно положить тарелку с закусками и освежающие коктейли и поднять/опустить на другой этаж. Деткам такое нравится))

Лифт для спуска еды

Куколка в наборе очень милая, красочно одета и разукрашена. Это кукла-попугай. Есть съемные детали - туфельки, обруч на голове и тканевая накидка. Ручки, как у всех волшебниц, на шарнирах. Ножки гнутся в коленях. Кстати, заметила, что у куколок, идущих в наборах, ноги гнутся, а у кукол, приобретенных отдельно - нет

Куколка

Питомец, соответственно, тоже попугай.

Попугайчик

На голове поварской колпак, как и у куколки-волшебницы. Сзади у попугая есть выемка для того, чтобы куколка могла взять его в ручки.

Попугай. Крепление для руки куколки

Кафе увлекло ребенка, причем, что радует - не на один час. Играет очень увлеченно. Куколки из этого мультика, на мой взгляд, самые приятные и добрые - по сравнению со всякого рода монстрами

Набор рекомендую, однозначно!

Еще наши Enchantimals:

Кукла Лариса Лемури

Достоинства
  • + отличная цена
  • Качественная и очень красивая кукла!
  • Качественный и прочный пластик
  • Хорошо крепятся детали
Недостатки
  • ! не выявлено
julia_stрекомендует
26.12.2019
В детстве мечтала о таком)
26.12.2019
Самые красивые фото ставятся вначале
01.12.2020
Люди добрые, отсканируйте меню из кафе, потерялось. скиньте на [ссылка]
  • 07.05.2018 - 11:48
    Энчатималс... Праздник фламинго. В общем и целом идея нравится и дети в восторге. Но разделяют ли этот восторг детские психологи? Что не так с Энчантималс?
    Всем привет! Сегодня у меня тема детских игрушек. Речь пойдёт о нашумевшей коллекции кукол- девочки и их питомцы Enchantimals . Немного о том, во что играет моя старшая дочь, которой уже 6 лет. В основном это Лего фрэндс, пазлы и иже с ними. Куклы долгое время мы обходили стороной.
  • 18.06.2019 - 13:47
    Пироженки, тортик, макаруны, сладкий чай, куколка и павлин. Что еще для счастья надо?
    На пике популярности кукол Enchantimals их производитель - американская компания Mattel не перестает удивлять и радовать девочек своей изобретательностью.
  • 17.06.2019 - 12:04
    Что может быть лучше одной куклы? Конечно, целых три! Очаровательные куколки Enchantimals, которые нравятся даже взрослым!
    Привет всем!   Мне нравится делиться с вами отзывами на наши любимые куклы. Ведь зачастую сама брожу на просторах сайта, чтобы выбрать подарочек для своего ребёнка или деток друзей. Поэтому, надеюсь, что мой отзыв будет полезен!
  • 04.05.2020 - 21:48
    Хейди Хорс и ее питомцы - лошадка, овечка в подгузнике, цыпленок в нагруднике) Набор Звериная ферма Enchantimals очень классная и интересная новинка!
    Всем привет! Наша инчантималс мания продолжается))) Кукол становится все больше и больше, игровые наборы так же прибавляются) На сегодняшний день у нас уже 15 куколок))) И вот сегодня хочу рассказать еще об одном нашем наборе Enchantimals "Звериная ферма".
  • 08.02.2021 - 17:24
    Enchantimals День рождения: отличная игрушка для маленьких девочек.
    Добрый день. Сразу скажу, что совершенно не знакома с историей этих кукол, и даже не знаю мультик это или какие-то другие герои. Купили этот набор просто из-за того, что дочь схватила их в магазине. Но судя по виду кукол: хвосты, крылья и т.д. это явно какие-то сказочные персонажи.
  • 05.10.2013 - 15:23
    Еще один полученный нами на день рождения подарочек это игровой домик, точнее Набор "Игровой центр". Надо сказать что мой сынок обожает игровые домики (прячется и играет там), да и я не против собственного пространства у малыша, но этот комплекс поверг меня в шок.
  • 22.01.2016 - 18:38
    Даже подделку недоподделывали
    Мои девочки страстные почитатели свинки Пеппы. Попался мне в магазине наборчик "Игровая площадка Свинки Пеппы". Я даже его не особо рассматривала, купила. А зря, надо надо было его обсмотреть и исследовать. Ну для начала это оказалось подделкой под Свинку Пеппу.
  • Познавательная игрушка для вашего малыша.
    И снова здравствуйте!   Недавно моя дочка получила новую интересную игрушку "Рынок" от итальянской марки Faro. Такой игровой набор можно приобрести на сайте (ссылка ).   Цена: 1451 руб. Страна-производитель: Италия   Коробку с игрушкой мы забрали в пункте выдачи, который недалеко от нашего дома.
  • 19.11.2018 - 13:18
    Игрушечная кухня от Demi Star для прожорливых кукол которые любят поесть по ночам.
    Оказывается, купить кухню для барби целая проблема. Кукольная мебель, даже фирменная, не блещет разнообразием. Проработка деталей вызывает одно желание - заплакать. А выбор...Просто никакой. Но куклы тоже люди. Им нужно где-то есть и готовить.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …