Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 20:57

несколько дней
    1800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сын 4.5 года попросил купить ему игрушечную машину скорой помощи. Стали смотреть на одном известном сайте (смотрите ссылку на товар в моем отзыве) различные машинки. К сожалению, всё то, что нравилось сыну, было плохого качества, судя по отзывам на сайте магазина. Перебрав несколько вариантов, мы добрались до дорогих игрушек, а из них выбрали эту.

Для нас это действительно дорогая игрушка, но мы договорились с сыном, что она станет подарком от родителей ему на новый год.

И вот уже 5 дней эта скорая помощь от Автопанорамы живет у нас.

Я не разбираюсь в ценообразовании игрушечных автомобилей, но на вскидку кажется, что на стоимости в 1500 руб вполне можно было остановиться. У нас есть другие металлические машинки (в том числе одна - в большем масштабе), которые стоили дешевле.

Хотя оговорюсь, должное производителю нужно отдать: модель детальная, выполнена качественно, из метала и пластика, все двери открываются, колеса на резиновых покрышках.

Сын от машинки в восторге. Обычно его внимания к новому авто в коллекции хватает дня на два. А эта скорая помощь пользуется успехом заметно дольше.

Описание от производителя:

Лицензионная металлическая машинка модель LADA LARGUS "Скорая Помощь" - уменьшенная копия настоящего просторного универсала. Автомобиль детально проработан, поэтому будет интересен и взрослым коллекционерам. Модель выполнена в масштабе 1:24. У нее открываются передние и задние двери, капот и багажник. Колеса с резиновыми покрышками, рейлинги на крыше кузова, мигалка, красный крест, номер телефона 103 - всё как у настоящего автомобиля. Игрушка снабжена инерционным механизмом, если откатить автомобиль немного назад и отпустить, он поедет вперед. При нажатии на корпус включается звук мотора и загораются фары, при открытии дверей включается звук сигнализации и загораются фары. Игрушка развивает скорость реакции, внимание, пробуждает интерес к технике.

Батарейки: LR44 3 шт, идут в комплекте.

Размер коробки: 24,5х12,5х10,5 см.

Размер машинки: 18,5 х 7 х 6,8 см.

Для извлечения звуков (их два) нажимать лучше на капот (на передние колеса), а не на весь корпус.

Еще звук машинка издает при открытии передней пассажирской дверцы.

Все дверцы открываются легко, и пока что не разболтались. Салон из пластика: панель управления, сиденья, место для носилок сзади:

Снизу и под капотом:

Боковые зеркала:

Из субъективных минусов: нет звука сирены скорой помощи, проблесковые маячки не светятся.

Для нас минус весомый. Потому что это же скорая помощь, ребенку в автомобилях специального назначения именно это и нравится больше всего. Почему было не доработать?

Но в остальном она классная, рекомендую, особенно если встретите где-то подешевле, чем она досталась нам.

Кроме самой скорой помощи производитель рекомендует собрать целую коллекцию Ларгусов:

В общем мы довольны, так как наш сын доволен и играет с этой машинкой, поэтому к покупке рекомендую! По поводу и без ).

Достоинства
  • В салон поместятся какие-нибудь персонажи
  • Детализация
  • Качество
  • Масштаб
  • Открывающиеся двери
Недостатки
  • Не светятся проблесковые маячки
  • Нет звука сирены
Ktr_Tsрекомендует
Шикарная маш нка для мальчиков!
23.04.2021
да, до сих пор в почете )).