Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 12:09

Жена давно хотела швейную машинку. И вот, после долгих поисков, выбор пал на Janome MS 100. Такой выбор был обусловлен несколькими факторами, среди которых:

1) демократичная цена;

2) широкий набор функций;

3) компактные габариты и небольшой вес.

Хоть мне и не довелось глубоко сникнуть во все премудрости работы сего агрегата, но больше, чем за год эксплуатации машинки моей второй половинкой, все же смогу формировать свое субъективное мнение.

Итак, начнем с достоинств машинки:

1) тихая работа - машинку во время работы практически не слышно, сначала даже немного удивился, ведь до этого не доводилось слышать, как работают современные швейные машины. Это достоинство мне очень понравилось, я же ожидал, что она будет стучать, как и советские машинки Smile

2) многообразие швов и строчек - после того, как жена стала шить мне вещи, неотличимые по качеству от фабричных, я еще раз убедился, что это была нужная покупка.

3) небольшой размер - несмотря на скромные размеры нашей квартиры, эта машинка отлично вписалась в интерьер - просто потому, что она просто-напросто спрятана в шкафу. До сих пор удивляюсь, как такое устройство может иметь такие компактные размеры.

Резюмируя все выше сказанное хочу порекомендовать тем, кто еще не определился с выбором, обратить свое внимание в стороны Жаноми MS 100. Недорого и качественно - редкое сочетание в сегодняшних условиях.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Довольно тихая
  • Очень удобна и проста в использовании
PavelV3рекомендует