Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 13:23

Доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о приспособлении для взбивания молока, которое я заказала на AliExpress.

Обошелся он мне менее чем за 2$. Продавец обещал выслать цвет наугад (мне было без разницы какого он будет цвета) и поэтому он вот такой:

Вспениватель

Запакован он был в упаковочный материал, без коробки – от чего не сильно погнулся, но немного грубой силы и все в порядке))

Батареек в комплекте не было, поэтому поставили те, которые всегда беру в Fix Price для детских игрушек (о них читайте в моем отзыве). Они со своей задачей справились – аппарат заработал и даже взбил пенку. Интересная особенность:полярность батареек не имеет значения - попробовали поставить так и наоборот – он работает)))))) (спустя некоторое время увидела, что сбоку указана полярность).

Вспениватель

И так, приступим к приготовлению кофе. Для начала наливаю немного молока в кружку и ставлю греться в микроволновку (практически довожу до кипения).

Погрели молоко
Потом включаю вспениватель и жду….
Взбиваем
Кстати, кнопка достаточно тугая (ребенку 3-х лет тяжело нажимать ее).
Кнопка

Получается вот такая пена. Еще я заметила, что от молока разных производителей пенка взбивается и держится по разному. Сливки взбивать не пробовала.

Пенка. Жаль, плохо видно...

Добавляем кофе и готово!

Ммммммм

Кстати, у продавца заявлено, что аппарат взбивает и яйца – не правда, он тут же заглох. Может быть не хватило мощности батареек, не знаю.

Достоинства
  • Достаточно низкая цена
  • Низкий уровень шума
  • Хорошо взбивает пену
Недостатки
  • Очень тугая кнопка
shveto4ekрекомендует
23.11.2015
Какая интересная штучка!) Первый раз вижу)
А главное удобно)
Спасибо за Ваш отзыв, интересно)
23.11.2015
вот это да, какой дешевый! можно его попробовать для взбивания кремов)