Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 08:09

полгода или более

С первым ребенком мы жили в большой для нашей семьи квартире. Комната, в которой находились использованные подгузники использовалась только в качестве гардеробной/пеленальной, поэтому дискомфорта, связанного с запахом никто из членов семьи не испытывал.
когда родился второй ребенок комнаты стали использовать по назначению, в связи с чем возникла потребность в утилизации подгузников. Оказалось, что большинство известных мне брендов перестали продавать в России, если и были какие-то, то к ним невозможно найти расходные материалы. Поэтому выбор пал на бренд AngelCare. Выбрали мы именно этот утилизатор из-за приятного дизайна, кроме того, можно покупать дополнительно съемные чехлы и менять дизайн накопителя, подбирать его под интерьер.
в комплекте к утилизатору шла 1 съемная кассета с пакетами. Дополнительно можно купить упаковки по 3 кассеты. Цена не маленькая, 2790 рублей, но 1 кассета нам прослужила около 2 месяцев для новорождённого ребенка, достаточно экономно получается.
задачу свою выполняет, запаха никакого.

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактный
  • Не выпускает неприятные запахи
margonikaрекомендует
28.06.2021
Незаменимая вещь особенно в многодетной семье

Мы лично стали самостоятельно заправлять кассеты специальными пакетами… чего и другим рекомендую
Значительно экономит семейный бюджет
12.07.2021
Подскажите пожалуйста, что за специальные пакеты такие?
12.07.2021
К сожалению видимо сейчас плёнка закончилась
На Wildberries вбейте в поиск Яровика
По этому бренду можно купить дёшево кассеты и пакеты для заправки кассет
12.07.2021
Спасибо большое. Обязательно посмотрю )