Опубликовано 12 Январь, 2019 - 20:01

Добрый день,хочу рассказать про утюг Philips GC4902.
Недавно стала счастливым обладателем данной модели,расскажу все по порядку:

упаковка

Внешний вид: красивый ,стильный голубой цвет,все детали выполнены качественно, удобная широкая подставка, удобная ручка, длинный шнур 2,5 метра,на шарнире,легко вращается, резервуар для воды очень вместительный( хватило на 2 комплекта постельного белья),отдельное внимание хочу уделить носику утюга -очень узкий так что проходит свободно во все уголки одежды,удобно проглаживать между пуговиц.
Подошла устойчивая к царапинам т. е можно гладить не думая как бы не поцарапать подошву о пуговицы или молнию. Нагревается мгновенно. Гладит отлично любые ткани,постельное белье после сушки в машинке разгладил просто супер, не говоря уже и о простых складочках.
Мощность большая 2800 , этого больше чем достаточно. Есть постоянная подача пара 50 гр/мин ,так и паровой удар - 200 гр ,ну и конечно обычный распылитель,много программ для глажки,хлопок ,синтетика,шелк, и т д Есть вертикальное отпаривание,что очень подходит для штор, гладить их на доске одно мучение, Кнопка для разбрызгивания сверху на ручке,а подача пара кнопка подачи пара удобно располагается под ручкой.
Так же в утюге присутствует автоотключение 2 мин в горизонтальном положении и 8 мин в вертикальном( пока что не испытывала)
Функция самоочистки честь что является большим плюсом,очень удобно отстегнул контейнер снизу ,вытряхнул и на место.
Небольшой дискомфорт я испытала от веса данного утюга,показался тяжелым по сравнения с моим предыдущим аппаратом. После начала глажки мин через 10 рука привыкла и тяжесть не ощущается,но на качестве глажки существенно отображается, усилий никаких применять не надо, скользит отлично. Утюгом осталась очень довольна,посмотрим как будет вести себя в дальнейшем.
К моему сожалению в комплекте не оказалось стаканчика для залива жидкости.,не знаю можно ли это отнести к минусам.
Итог: утюг соответствует цена-качество. Рекомендую.
Пусть глажка доставляет вам только удовольствие.

Достоинства
  • ! автоотключение
  • *Большая мощность
  • - шнур длинный 2.5м видно что хороший и не перегне
  • Хорошая подача пара
Недостатки
  • Нет стакана для залива жидкости
katenka58рекомендует