Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 11:05

Невролог прописал мне именно этот комплекс витаминов группы В - "МАГНЕ В6". Есть еще в ампулах, но уколы - это для меня слишком смело) Боюсь!

Пить мне их нужно 1 месяц, 3 раза в день. Пока прошла половина срока, а результат появился буквально через день употребления.

Пью для нормализации передачи нервных и мышечных имульсов. Ну и для нервов - стрессы на работе, умственные нагрузки и прочее. Без минералов и витаминов сейчас никуда. С едой в нормальных количествах дозы полезных веществ к сожалению не поступают - как не старайся.

Мышечные спазмы, покалывание и дрожание рук - уже постепенно снижаются, благодаря недолгому приему Магне В6 - и это весьма радует. Общее самочувствие - не сравнимо лучше, чем до приема "МАГНЕ В6". Уже не раздражаюсь и сплю крепким сном. Надеюсь эффект будет продолжительным) Не могу не посоветовать!

Следует обращать внимание на инструкцию и желательны указания врача, если вы принимаете еще какие-то препараты, параллельно с Магне В6. Вот даже, допустим, диабетикам следует быть настороже - оболочка таблеток содержит сахарозу.

Достоинства
  • 100% снимает раздражение
  • Восстанавливает сон
  • Помогает при ВСД
  • Помогает справиться со стрессом
  • Снимает раздражительность
  • Убирает судороги в мышцах
Lada Zmievaрекомендует
03.06.2018
Тоже бывают описанные Вами проблемы... Надо будет попробовать пропить. Хотя, конечно, сначала лучше бы к врачу)