Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 13:06

£26.91

На последних месяцах беременности я принимала LoveBug Probiotics Prenatal Probiotic, 20 Billion CFU. Совпадение или нет, но у моей дочери колик не было совсем, проблемы с животиком продлились дней 10, 3 из которых я ставила грелку с вишневыми косточками. В течении этого периода были капризы, но длились не более получаса. Я не знаю, повлиял ли пробиотик или это индивидуальность моего ребенка, но после родов у меня закончилась упаковка Prenatal, и я начала прием LoveBug Probiotics Postnatal Probiotic.

Искренне верю, что мне помог именно он. Да, здесь можно было бы отзыв и не продолжать, но мне есть, что добавить. Поэтому знакомимся ближе.

УПАКОВКА.

Как и версия "Пренатал", пробиотик "Постнатал" продается в картонной коробке.

Банка выполнена из синего стекла.

Внутри была защитная мембрана.

Капсулы небольшого размера, их легко принимать. Они прозрачные, а внутри - порошочек.

В сравнении с Prenatal:

Замечу, что пробиотик LoveBug Probiotics Postnatal Probiotic, 20 Billion CFU имеет специфический запах травок, при открытии упаковки он сразу ощущается. Ароматом это не назовешь.

СОСТАВ.

Отлично, что комплект полезных бактерий дополнен Витаминами группы В и Д.

ОПЫТ ПРИЕМА.

Я считаю, что пометка "Postnatal" и "Prenatal" - всего лишь маркетинговый ход, который позволяет привлечь впечатлительных беременных. Но как бы то ни было уловка работает.

Я принимала пробиотик через день. Мне хватило упаковки на 2 месяца.

Отмечу, что

• стул стал регулярным;
  • кожа стала чище (у меня на фоне стресса сильно обострилось акне, но за месяц ситуация стабилизировалась);
  • не знаю влияет пробиотик на грудное молоко, но повторюсь, что дочь обошли проблемы с животиком.

Через пару месяцев перерыва я повторила курс.

Побочек у меня не было. В целом, прием пробиотика комфортен. Не вызывает вздутия, урчания, изжоги.

ВЫВОД.

Предполагаю, что на iherb много качественных пробиотиков и за меньшую стоимость, но мне очень понравился LoveBug Probiotics Postnatal Probiotic. Думаю, что продолжу его приобретать и после завершения ГВ.

Читайте про версию "Пренатал" здесь.

КАК ЗАКАЗАТЬ С IHERB В 2023-ем ГОДУ?

- через посредника, прикрепляю ссылку на инструкцию.

Я много читаю о превентивной заботе о здоровье и красоте, и в своих обзорах на соответствующие товары рассказываю об эффективных продуктах.

Ссылка на мой профиль ЗДЕСЬ.

Не забывайте, пожалуйста, ставить лайки)

Спасибо ❤

mariegribkovaрекомендует