Опубликовано 13 Январь, 2013 - 23:56

Итак, хочу поделиться впечатлениями - продукт очень приятный, мне подошел на 100%. Но для начала, расскажу о том, что я искала, и какая у меня кожа.
Моя кожа: у меня нормальная кожа, местами комбинированная. Иногда блестит нос, иногда чуть шелушатся щеки. Очень светлая, тон подобрать всегда огромная проблема. Капилляры расположены близко к поверхности, то есть цвет лица неровный, где-то проступают сосуды, где-то просто небольшие красные пятнышки. Румянец выступает часто. Высыпаний практически не бывает, только если запустить уход и иногда перед КД. Поры заметны, черные точки имеются.
Какой продукт был нужен мне: Не люблю тональные кремы по ощущениям - ложатся маской, кожа не дышит, поры забивают на ура. Но очень люблю их финиш - лицо ровное, сияет, выглядит значительно благородней, чем есть на самом деле.=) Поэтому искала я продукт, который ляжет на кожу легко, чтобы лицо не задыхалось. Продукт, который выровняет цвет, подмаскирует злосчастные капилляры, сделает кожу визуально ровнее. Ну и чтобы через пол часа после покрытия, не начинал лосниться нос.=)
Эффект от Essence my skin tinted moisturizer: Он представлен в двух оттенках, я взяла светлый. На вид он рыже-персикового цвета, но подстраивается под тон кожи идеально, его не заметно вообще. По консистенции - как нежирный крем. Запах свежий, фруктовый, легкий. Тинт ложится очень хорошо, выравнивает цвет, прячет широкие поры, покрывает мои небольшие покраснения из-за ненавистных капилляров. Шелушинки не подчеркивает - он увлажняет кожу. Плюс ко всему, он дает матовый финиш! Кожа не блестит под ним, она дышит! Очень легко ложится и не пачкает одежду. Вот уж не подумала бы, что найду идеальную для меня вещь за 150 рублей. Кстати, на консилер и под пудру ложится очень хорошо.
Но внимание: Тинт не замаскирует глобально ничего, но это свойство и не заявлено. То есть, если вам нужен тональный крем для того, что бы убрать высыпания или следы от акне - ничего не выйдет, он полупрозрачный. Как поведет себя на жирной коже - тоже неизвестно, потому что тинт увлажняющий. Еще, что странно, лучше всего растушевывается руками, спонжем или кистью ложится неровно.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Матовый финиш
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
Недостатки
  • По заявленным эффектам - недостатков нет
Senpoliyaрекомендует