Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 15:43

Тренируюсь второй год, хожу три раза в неделю в зал и на первых парах занимался с тренером. Он составил мне план тренировок, режим питания, сказал что купить из спортпита. По его рекоммендации купил сначала аминокислоты от Ultimate, они не вызвали особого восторга, затем были амины от ON, от них возник дискомфорт при пищеварении в первые же дни приёма, поэтому результат ощутить не смог, в итоге "допивал" Ultimate. И снова встал вопрос, что пить/есть, потому что покупать тоже самое желания не было. поспрашивал ребят в зале кто, что пьёт, ориентируясь на их внешний вид (степень накачанности) и время затрачиваемое на спорт.

Genetic Lab BCAA PRO

В итоге решил протестировать Genetic Lab Nutrition BCAA PRO со вкусом вишни. Мне очень хвалили вкус яблока, но я решил идти своим путём. А сам продукт привлек ценой и составом. Упаковка визуально мне тоже понравилась.

Первым, конечно, я протестировал вкус, который выбрал на свой страх и риск. К счастью, он мне понравился, Легкий, приятный, дает освежающий эффект. Приятно пить после интенсивной тренировки.

BCAA PRO сами по себе тоже оказались рабочими аминокислотами. Дают прилив энергии, после тренировки действительно становится легче, когда выпиваешь воды с бодрящими BCAA PRO. И мышечная масса набирается чуточку быстрее, чем без них. По утрам встаю с ощущением прилива сил, а не убитый как раньше. Тело почти не болит после вчерашней тренировки. Иммунитет поддерживается на должном уровне. Отличное дополнение к протеину. Усваивается хорошо, никакого дискомфорта при приёме и после не ощутил.

Эти аминокислоты мне очень понравились, я доволен результатом их приёма.

Достоинства