Опубликовано 21 Июль, 2023 - 10:54

Добрый день

Хочу поделиться опытом применения Тонера для лица 23.5°N Red pearl barley brightening toner. Данный продукт я купила на свой страх и риск по описанию из рекламы Золотого яблока в телеграмм. Но мне хотелось попробовать что-то новое и я не ошиблась))

Место покупки- Золотое яблоко

Стоимость- 1770 рублей ( на 21 июля 2023 года 1465 рублей) сейчас действует акция.

Месяц покупки ‐ май 2023 года.

Объем ‐ 150 мл.

Производитель ‐ 23.5°N тайваньский бренд косметики.

AQUA, SODIUM HYALURONATE, COIX LACRYMA-JOBI MA-YUEN SEED EXTRACT, DIOSCOREA OPPOSITA (WILD YAM) ROOT EXTRACT, GLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, CHLORPHENESIN

Упаковка ‐ картонная коробочка из плотного картона, внутри бутылочка из матового прозрачного пластика с белой закручивающейся крышечкой. Так же при первом вскрытии на дозатор стояла дополнительная силиконовая заглушка, что довольно удобно если нужно заказывать онлайн и тонер должен ещё доехать и не протечь в процессе.

Упаковка очень лаконичная, мне нравится её сдержанный минималистичный дизайн.

Запах ‐ у тонера совершенно отсутствует запах. По крайней мере я его не ощущаю сколько не принюхивалась.

Текстура - прозрачная водичка при нанесении на диск выглядит словно намочил его водой.

Нанесение - тонер я использую в утреннем уходе так как он балансирующий и выравнивает тон кожи. Смачиваю диск и тщательно протираю лицо после чего тонер быстро вписывается.

Эффект ‐ тонер отлично впитывается, после него кожа мягкая и нежная, зрительно тон кожи становится ровнее, за время использования я заметила что поры меньше забиваются и мне очень нравится этот эффект. Тонер не оставляет никакого липкого слоя только нежную напитаную влагой кожу на него отлично ложиться следующий уход.

Так же за время его постоянного применения у меня сократилось количество высыпаний. Мне нравится протирать им лицо после процедур очистки пор или масок кожа успокаивается и становится зрительно здоровее.

Единственный минус это расход так как объем и так не большой то тонер быстро уходит или просто мне мало 😁. Но на данный момент уже прошло почти два месяца и у меня осталось продукта на недели две применения.

Итог

Я рекомендую Тонер для лица 23.5°N Red pearl barley brightening toner для тех кто ищет что-то новое и не боится экспертов, меня совершенно не разочаровало данное знакомство, а даже наоборот появилось несколько новых любимцев.