Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 15:16

Мы с супругой изначально не планировали тратить на ремонт квартиры половину или даже больше её стоимости, и поэтому решили выбрать Магазин готовых ремонтов "Светёлкин" – где представлены стандартные решения и уже подобраны качественные материалы для финишной отделки. Проектировщики этой компании выполнили полностью разработку детально проработанного проекта по каждому из этапов производства работ и представили подробную смету с расчётами по каждому из этих этапов. В общей сложности, ремонт нашей однокомнатной квартиры площадью 44 м2 из состояния «без отделки» - до состояния «чистовой отделки» занял 3 месяца. Мы остались очень довольны качеством выполненных работ, сроками производства работ, а также оперативной обратной связью от кураторов по ремонту, которые сопровождали нас на всех этапах с момента начала ремонта в квартире. Если у вас ограниченный бюджет, но при этом вам нужно хорошее качество ремонта, то мы считаем, что это лучшая компания в своём классе, которая сможет выполнить качественный ремонт «под ключ» в короткие сроки.

Достоинства
  • Гарантия
  • Делают фотоотчеты работ
  • Личный менеджер
  • Работа по договору
  • Ремонт действительно под ключ
  • Сделали хорошо и быстро
  • Соблюдены сроки
  • Собственные чертежи
  • Цена не вырастает в процессе работ
Недостатки
  • Некоторые решения устаревшие
Линария Кашафут...рекомендует