Опубликовано 17 Август, 2016 - 01:47

Это ВИН! Суперлегкий, компактный и удобный рюкзак для путешествий, плюс отличный внешний вид! Этот рюкзак подходит как для однодневных походов, когда ни палатка, ни спальник с собой не нужны, так и для супероблегченных многодневных походов. Я путешествовала с таким рюкзаком 2,5 месяца по теплой Испании. Палатки у меня с собой не было, только легкий спальник и гамак, пенка, минимум одежды, бутылка воды, еда и все по-мелочи. Даже место оставалось! Но это почти экстрим, когда в сентябре похолодало и пришлось купить теплую одежду, рюкзак еле закрывался.

Из несомненных плюсов: с таким рюкзаком пускают в самолет (летала лоукостом norwegian). Конечно цена, аналогов дешевле или хотя бы близко по той же цене не найдете!! Так как много в него не помещается, приходится много думать и брать только необходимое, и много он не весит, со всеми вещами 7-10 кг! Спинка очень удобная, благодаря ей все легко укладывается в рюкзак и спина не болит! Цвет мне тоже очень нравится, только он конечно маркий и не особо отстирывается. Но от рабочего рюкзака конечно не ждут, что он будет супер-чистый, так что это мелочи. Сбоку удобные стяжки, я прикрепляла коврик, по бокам кармашки - в них не советую класть что-то важное, потому что оттуда все легко выпадает, например, я потеряла бутылку воды, было не в тему. Сверху в клапане есть удобный небольшой кармашек для мелочи и внутри - кармашек для документов.

Ничего за 2,5 месяца ежедневного использования у меня не сломалось, не порвалось. Очень довольна и всем советую! Сама собралась в более северные страны, поеду с палаткой и собираюсь покупать рюкзак побольше, той же фирмы!

Достоинства
  • Легкий и удобный
mindfulnessрекомендует
На вид очень симпатичный рюкзак Wink