Всем привет! Сегодня хочу с вами поделится своим впечатлением о Бразильском сериале "Империя" 2014 года выпуска. Всего 203 серии. Качество сериала отличное.
Я люблю всякого рода фильмы, находясь на кухне, занимаясь готовкой пищи или мытьем посуды, у меня всегда на фоне должны звучать интересные программы или сериалы (так веселее), телевизор я смотрю редко потому как в последнее время там нет ничего интересного.
И вот на разных форумах я начала читать советы людей, которые писали свое мнение о сериалах и огромное количество хвалебных комментариев было в пользу этой Бразильской киноновеллы "Империя". Меня это заинтересовала и я решила посмотреть.
С первых серий заинтересовывает замечательный не избитый сюжет, отличная подборка актерского состава, восхитительная игра актеров. После десятой серии ну просто от него не оттянешься, смотришь и постоянно думаешь, а что же дальше. Давно я не смотрела таких шикарных сериалов, есть моменты когда трогают до слез, а есть моменты когда смеешься без остановки, и это успех когда сценарий вызывает такие смешанные чувства. Есть одна проблема это то что не все серии пока имеют русский перевод. Всего 203 серии из которых на сегодняшний день 115 с русским переводом а с 116 по 203 серию субтитры. Поэтому приходится ждать продолжение перевода.(
Сюжет сериала:
Молодой парень Жозе Алфредо соблазняет жену своего брата Элиане. Теперь любовники решают сбежать с родного Рио, чтобы навсегда быть вместе. В последний момент Элиане отказывается ехать и Жозе вылетает один. В самолете Жозе знакомится с Себастьяном, который предлагает парню работать на него, заниматься драгоценными камнями. Главный герой соглашается. Вскоре он решает создать свою собственную компанию и разбогатеть за счет контрабанды драгоценностей. В этом ему вызывается помочь его новая знакомая Мария Жоакинья. Любовные страсти накаляются.
Всем советую посмотреть, там страсти еще те, обалденный сериал, посмотрев первые 10 серий и вас будет сложно от него оторвать.