Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 04:11

  • Опыт использования:
    один раз

Неужто ТНТ снял годноту!

 

Посмотрела сериал на одном дыхании - оторваться не могла. Тема не супер-новая, но для меня интересная. Снято динамично.

 

Все время не отпускало жуткое тягостное настроение - люблю тяжелые фильмы и книги, вызывающие такие яркие эмоции.

 

Актеры хорошие, особенно Ходченкова - красотка!

 

Ненавязчивая, в меру раскрытая любовная линия. Терпеть не могу сопли в сахаре, в этом сериале про эту вашу любовь дозировано, при этом сцены очень трогательные.

 

Посмеялась с тех, кто жалуется на мат. Его там 2-3 слова на каждые две серии в целом. Меня не напрягло от слова "совсем".

 

Концовка, на мой взгляд, полная. Но при этом такая, чтоб было, за что зацепиться для съемок второго сезона. В самом сюжете есть непонятные или недораскрытые моменты, но их немного, они не бесят. В отличие от остальных сериалов ТНТ.

Достоинства
  • Актерский состав (Ходченкова!)
  • Интересная тема
  • Ненавязчивая, но трогательнпая любовная линия
  • Тягостная атмосфера
Недостатки
  • Небольшие сюжетные дыры
misskislota1993рекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также