Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 03:52

"Типо моя жена" я бы сказала комедий, драматический и детективный сериал одновременно.

Очень легко смотрится, юмора чёрного и женевского в каждой серии, первый сезон просмотрела за день практический. Второй за два дня, а вот 3 и 4 на них у меня ушло больше времени. Мне кажеться на 2ом им надо было остановиться и свернуть его. Ну,да ладно

Немного о сюжете , Главна героин оставляет видео запись, о том что уходит от своего мужа,хоть они и счастливы. И что бы он её не искал, иначе всплывёт все кто секретики, а если он не боится своих "скелетов" у неё приправы секреты и его семьи (ролителей).

Главная героиня молодая красивая и очаровательная девушка, в которую в любляешься с первого взгляда, она тот идеал которую ты ищешь. Одна все это она использует в корыстных целях. Долго время ей удавалось обманывать своих мужей и не только. Но в один прекрасный день встречаются все её бывшие "мужья" и узнают друг о друга и о том чтотони женаты на одной и той же женщине. Но для всех она была идеальной...но "мужья" объединяються что бы найти обманчива и заставить её заплатит по счетам. Удастся ли им?!

Достоинства
  • Забавный
  • Интересный сюжет
  • Легкий
  • Приятные актеры
  • Хорошая актёрская игра
cydoveraрекомендует