Опубликовано 3 Август, 2022 - 16:55

полгода или более

Пользовалась услугами нескольких сервисов коротких фотосессий и надолго остановилась именно на shot.to.go. Мне нравится профессиональный и очень позитивный фотограф, всегда подскажет как скорректировать позу, лицо (да-да))), видит кадр еще до того, как я в нем разместилась 😁 Не пропустит завернувшийся вороничок или точащую нитку. И как итог - с одной короткой фотосессии я каждый раз получаю много разнообразных фотографий, которые долго можно размещать в ленте (если, например, менять пиджаки, платок и т.д. - то получаются фото как с разных фотосессий), да и просто для себя. А я совсем не модель!

Мой сын раньше категорически отказывался участвовать, а теперь если предлагаю, то спрашивает: «А это с тем фотографом?» и только тогда соглашается.

Бывали неудобные ситуации (по моей вине), например, не смогла запарковаться в центре и пропустила время. Фотограф предложила другое место недалеко и приехала когда закончились сьемки тех, кто был по записи. Получился прекрасный фотосет.

Кроме коротких делали и специальные съёмки - в фотозалах и даже в метро. Всегда получаются просто супер фото, при этом демократичная стоимость. Да и фотограф просто приятная девушка, с которой чудесно и с пользой для дела провести хоть 15 минут, хоть 2 часа съёмки. Искренне рекомендую.

Анастасия Tarasovaрекомендует