Опубликовано 18 Январь, 2024 - 14:43

Обратилась в клинику «Все свои» по адресу ул.Родионова 197 на первичную консультацию с жалобой на надломленный зуб.И проконсультироваться по протезированию и лечению в принципе всех зубов , нуждающихся в лечении.

Консультация была бесплатной, строго по назначенному времени.

В нее входил осмотр терапевта.

Начало приема началось с того, что подошла работник клиники и представилась личным куратором, который будет вести меня всё лечение.По всем вопросам обращаться к ней.

Далее проводила в кабинет первичного приема, врач терапевт осмотрела быстро ротовую полость и сделали снимок всех зубов.

Далее куратор пригласила в переговорную комнату.И уже именно она рассчитывала стоимость каждой услуги.

На данный момент мне перелечили каналы в жевательном зубе, восстановили зуб под коронку , и установили коронку.

А так же занялись еще одним зубом с такими же услугами.

Пожелание.

Хотелось бы , чтоб врачи , при выполнении процедуры объясняли, что делают и для чего.

Может не всем это интересно.Но так как это моё здоровье и оно не дешевое, очень хочется понимания происходящего.

Еще момент записи на процедуры.

Есть зубы изначально требующие 2х разового посещения. Но после первого посещения записаться возможно только через 3 недели.

Хотелось бы чтобы , на такие зубы записывали сразу на два посещения, с маленьким промежутком.

Потому как я лечила 1 зуб 3 недели.

Время покажет на сколько качественно выполнена работа, пока могу оценить только сервис клиники.

По пятибалльной шкале - 5!

Чай, кофе,вода.

Антисептик,крем для рук - в уборной.

Чистота во всей клинике.

Есть в некоторых кабинетах тв-но они всегда почему-то выключены.

Достоинства
  • Бесплатные консультации
  • Бесплатный первичный прием
  • Всегда предлагают чай/кофе
  • График работы с 8 до 23
  • Доброжелательное отношение к пациентам
  • Пунктуальность
  • Сервис -чай,кофе
  • Хороший врач
Недостатки
  • Пока не выявлены
  • Цены расходятся с ценой на сайте
Wertypertyрекомендует
Официальный представитель Менеджер клиники Все Свои
01.02.2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и доверие.
15.04.2024
Мне понравилась клиника, обращалась тоже с надломом зуба и общую консультацию какие зубы требуют лечения. Врач осмотрев объяснил какие нужно запломбировать, а так все хорошо. Мне их буквально за один раз поставили, на месяц не растягивали. А по поводу объяснений, Вы спрашивайте и уточняйте и будут Вам ответы
18.04.2024
Здравствуйте. Хочу записаться в эту клинику. Вот прочитав ваш отзыв возникли вопросы. Подскажите а вам делали обезболивающее? И какое? И вот вы пишите про терапевта, что он сделал снимок, это входит в бесплатную консультацию или уже платили?
22.04.2024
Здравствуйте, почитал Ваш отзыв, это очень хорошо, что у Вас положительный опыт обращение в эту стоматологию. И я вот тоже решил записаться для начала на бесплатную консультацию. подскажите пожалуйста, а чем занимается куратор, что входит в его обязанности? Это бесплатно?
Я просто раньше никогда не слышал о куратора в стоматологии
Будем надеяться, что работу выполнили качественно. Вообще по описанию сервис в клинике хороший. Начальная консультация и полное понимание проблемы действительно необходимы. Плюс клиники в том, что пациент до оказания необходимого лечения полностью понимает на какую сумму ему нужно рассчитывать. Часто бывает наоборот, я с таким сталкивалась, услуги оказали, а стоимость я услышала потом.
02.05.2024
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую вам коронку поставили? Диоксид циркония в этой клинике ставят? Мне тоже необходимо протезирование, рассматриваю "Все свои", вроде и по ценам приемлемо, и очень удобно, что есть личный куратор.