Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 07:00

несколько раз

Доставка суши и роллов MyBox - это крупная сеть, которая работает по всей России, есть она и в Москве, но в моём районе такой доставки нет, к сожалению. Поэтому, когда я бываю во Мценске, заказываю роллы в MyBox там. Обычно беру какой-нибудь сет.

Заказ оформляю в мобильном приложении. Очень удобно потом и следить за заказом там же.

Обо всех изменениях статуса заказа приходят оповещения. Как видите, время на доставку в среднем составляет 25-35 минут, но в этот раз была большая загруженность и заказ нам привезли только через полтора часа, о чем сообщили заранее. Позвонили и уточнили согласны ли мы ждать, но мы не торопились и были не сильно голодны, поэтому согласились и подождать. В приложении стало отображаться, что еда готовится.

А позже появилось оповещение о задержке.

Как видите у меня сет Френдли.

И вот наконец-то курьер в пути:

Мценск город небольшой, поэтому время курьера в пути было недолгим. Нравится мне, что можно выбрать оплату при получении. Картой или наличными. Я выбираю картой, тогда курьер приезжает с терминалом. 🤗

А, когда заказ был получен, в приложении поменялся статус.

Вот так выглядит заказ:

И отдельно выдали чек об оплате из терминала:

Внутри все в фирменных упаковках:

Мамина подруга называет эти надписи "Мууу!".😂

Внутри вот такое ассорти обычных роллов:

И два вида запеченных:

Начинки много, роллы вкусные и какие-то необычные.

Серьёзно, в Москве мы заказываем какие-то другие.

Мне нравится доставка MyBox, заказываю там роллы уже второй раз и точно не последний. Конечно, могу рекомендовать эту доставку, если она есть в вашем городе. Мценская доставка отлично работает! 💪

Достоинства
  • Вежливые курьеры
  • Вкусно
  • Оплата при получении
  • Отличный сервис
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует