Всем привет!
Получила эту масочку в подарок. Оказывается, у меня мини-версия в саше, а есть полноразмерная версия в тубе.
Моя масочка выглядела так (прошу прощения за такое фото, не думала, что буду писать отзыв):
Купить можно на Озоне и в интернет-магазинах крымской косметики. Почему-то она продается далеко не везде, и не так распространена.
Производитель обещает:
Маска для лица Глубокое увлажнение подходит для всех типов кожи.
Обеспечивает интенсивный уход, придает здоровый и сияющий вид.
Маска на основе розовой воды насыщает кожу влагой, продлевает ее молодость и здоровье. Регулярное использование средства помогает бороться с сухостью и шелушением кожи, делая ее более мягкой и упругой.
Состав:
Розовая вода (вода, эфирное масло розы), экстракт розы, экстракт кофе, экстракт календулы, сорбит, глицерин, полиглицерил стеарат/олеат, сорбитаноливат, цетеариловый спирт, стеароиллактилат натрия, глицерилмоностеарат, лауроилглутамат натрия, ксантановая камедь, лецитин, масло ши, масло миндаля, инулин, аллантоин, Д-пантенол, сквалан, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, каприк/каприлик триглицерид, гель алоэ вера, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, дегидроуксусная кислота, бензойная кислота, сорбиновая кислота, аромакомпозиция.
Упаковка - саше. Мне такого пакетика хватило на 3 раза. Но я думаю, это не совсем гигиенично, и в пакетик попадает воздух, из-за чего маска может испортиться.
Пахнет очень вкусно, розой) Если не любите аромат розы - не советую, хоть и аромат не тяжелый и быстро выветривается. После смывания маски аромат на лице не чувствуется.
Текстура обычная "масочная", кремовая. Светло-розовая. Смывается с лица не сложно, так же, как подобные кремовые маски.
Эффект: кожа мягкая, напитанная, гладкая. У меня кожа чувствительная, имеется розацеа и периодические высыпания. Никаких негативных реакций у меня не произошло.