Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 21:08

Приветствую всех читателей.

Сегодня поделюсь опытом использования шампуня от Никольский продукт "Брусничный".

Когда выбирала продукцию взяла всю серию с Брусникой.

Почему выбрала продукцию Никольский продукт, потому, что вся продукция у них натуральная, что очень интересно и полезно.

Упаковка флакон темного цвета, на ней наклейка со всей информацией о продукте, сроках и условиях хранения, дата выпуска и информацию о производителе.

Консистенция шампуня средней густоты, не жидкая и не слишком густая, а аромат просто непередаваемый очень сочный, вкусный. Пенится очень хорошо ( обычно натуральные шампуни мало пенятся ). Использую вместе с кондиционером каждый раз, когда мою голову. Хорошо очищает. Смывается также хорошо, не утяжеляются волосы, а наоборот прям невесомые становятся.

Читала, что помогает с выпадением волос, это не могу сказать,т.к. после ковид это норма насколько знаю выпадение волос и надо просто пользоваться нужными средствами, а также принимать нужные витамины, тогда возможно смогу спастись от выпадения.

В целом шампунь мне очень очень понравился. Хоть аромат и выветривается, но легкий след оставляет на волосах.

Попробуйте, думаю многим любителям натуральной косметики понравится.

Спасибо всем за внимание.

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Короткие волосы получают объём у корней
  • Не щипет глаза
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо очищает кожу головы
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
__Р_а__д_а__рекомендует