Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 21:00

Привет, красотки!

После того, как я активно сожгла свои волосы и окончательно их испортила, мною было принято решение о срочном восстановлении волос. У меня есть много масок, шампуней, масел, ампул и всем я активно пользуюсь в надежде восстановить свою безжизненную паклю.

Пройдя путь длиною в год, я многого смогла добиться. Теперь мои волосы не лезут при мытье и выглядят более менее прилично.

Сейчас я активно использую и даже почти закончила маску от Крымской мануфактуры "Дом природы". Это новая кокосовая линейка, на которую пока практически нет отзывов и о данной маске я пишу первая)

Итак, представляю Вашему вниманию маску, которая поразила меня до глубины души своим действием!

Натуральная маска для волос Кокосовая после мытья волос

Производитель говорит о том, что это маска именно для восстановления волос. Мне как раз такая и нужна. Мои волосы сейчас постоянно нуждаются в восстановлении и всякого рода уходе. Впитываю все очень жадно, а поскольку в состав входит кокосовое масло, я была несказанно рада!) Я много читала о чудо-эффекте этого компонента, но никогда не пользовалась.

Описание от производителя:

Интенсивная восстанавливающая маска на основе кокосового масла преобразит ваши волосы. Комплекс жирных кислот кокосового масла и аминокислоты кокосового молока вернут к жизни ломкие, сухие, поврежденные волосы. Кокосовое масло придает силу тонким и ослабленным волосам, не утяжеляя их. Оно препятствует потере белков, предотвращает ломкость и сухость волос. Натуральные протеины встраиваются в поврежденные участки волос, восстанавливают их структуру и делают волосы упругими и более плотными.

Очень заманчиво, не так ли? Когда я на сайте читала о ней, то даже не подозревала, на сколько она работает! Но обо все по порядку.

Свой разбор я хочу начать с упаковки:

Маска выполнена в очень интересном дизайне! Такой яркий и приковывающий взгляд)

Отдельный плюс именно за дизайн!

Баночка изготовлена из плотного, прочного пластика с закручивающейся крышечкой.

Из-за частых командировок, мне постоянно приходится выбирать любимчиков и возить их с собой. Последние два раза со мной ехала именно эта маска и никаких казусов обнаружено не было. Крышка закручивается плотно и о протечках не стоит переживать.

Эти маски есть в двух вариантах. После мытья и до мытья. Я долго выбирала и решила все-таки взять традиционную, так давно мне привычную После мытья волос)

водный раствор кокосового молока, кокоглюкозид (производное кокосового масла), кокосовое масло, глицерил моностеарат (производное жирных масел), цетостеариловый спирт, инулин, микропротеины сои, риса и пшеницы, гидролизованные протеины пшеницы, глицерин, аллантоин, пантенол, масляный экстракт календулы, масляный экстракт ромашки, лимонная кислота, бензоат натрия, оксиметилглицин, каприлик/каприк триглицерид, ксантановая камедь, сорбитан каприлат, тетранатриевая соль двухуксусной L-глютаминовой кислоты, янтарная кислота, высокоэффективный катионный гуар, масляный экстракт ванили, витамин РР.

Текстура, консистенция, аромат

Первое, что я хочу отметить, это аромат! Клянусь, когда я впервые открыла эту маску, я понюхала и не могла поверить этому запаху. Я сидела минут 10 и нюхала ее. Аромат как у баунти. Именно такой натуральный, слегка конфетный...Нет не конфетный...Вообщем действительно самый что только есть натуральный, а главное яркий аромат!

Никогда в жизни я не встречала более приятной по аромату маски!

Если говорить о текстуре, то для меня она не привычная.

Густота у нее примерно как у йогурта, но когда наносишь ее на волосы, то не ощущаешь той силиконистости, как в других, привычных мне масках. Она по текстуре, как йогурт и как йогурт и наносится. Если посмотреть на фото, то с ложки она не стекает, но вот-вот плюхнется)

Способ применения:

Для полноценного эффекта маску следует держать на волосах не меньше 15 минут.

Мой алгоритм использования:

• Мою волосы шампунем
  • Наношу маску отступая от корней 5 см
  • Прочесываю волосы, тем самым распределяя маску по волосам равномерно
  • Завязываю волосы в пучек
  • Надеваю шапочку для душа
  • Завязываю полотенце на голове
  • Хожу минимум 15 минут. Могу дольше, зависит от свободного времени
  • Смываю маску водой

​​​​​​​Вот он подробный метод использования) Я всегда так делаю и с любой маской. Не люблю, когда маска течет по плечам, поэтому очень тщательно завязываю волосы)

ИИИИИТТТААААКККК! Смываем! Смотрим!

Вот наглядное фото волос без маски и с маской!

Волосы будто только из салона! С какого-нибудь кератина или ботокса.

Сказать, что я в шоке это не сказать НИ-ЧЕ-ГО

Вот еще пара фотографий После использования маски

После использования я попросту не узнаю свои волосы) Они стали другими...Абсолютно.

Я использую эту маску около 3 раз в неделю. Бывает 4.

Я ее уже почти закончила и сейчас собираюсь оформить заказ на еще пару баночек для себя и для сестры.

За время использования, я обнаружила целую уйму плюсов, которые сейчас хотела бы отметить:

• ​​​​​​​Волосы гладкие и очень приятные на ощупь
  • Волосы более ровные, как после использования утюжка
  • Волосы имеют блеск после маски
  • Сухие кончики отлично напитываются и увлажняются
  • Маска имеет восхитительный, невероятный аромат
  • Приятная легкая тектура
  • Маска действительно восстанавливает волосы

Вот честно, я готова стояь на улице и уговаривать людей ее купить! На столько она хороша! Но я думаю, что на фото ДО/ПОСЛЕ все прекрасно видно! Обязательно рекомендую маску к использованию)

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новое отзывы!

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливает
  • Текстура
Светик Сериковарекомендует
17.04.2018
А цвет волос тоже маска изменила? Или это проделки вспышки для придания дополнительного блеска волосам?))
Оба фото с кольцевой лампой. На второй чуть ярче свет стоит. Но и не только. Я так понимаю, что такой эффект создаёт то, что на второй фото ровные волосы, а не мятые как на первой.
17.04.2018
Вот это ‘чуть ярче’ и создаёт иллюзию блеска. Я не считаю такие фотографии честными и показательными.
Ну нет, не согласна ни разу. Во-первых маска придаёт блеск и это факт, об этом даже спорить не стану. Во-вторых, волосы которые лежат мятые и не ровные, понятное дело имеют не такой блеск, как ровные, вымотные волосы с хорошей маской. В-третьих когда делаешь фото до, потом выключаешь лампу и идёшь мыть волосы, потом просто не можешь выставить четко такой же свет, как он был раньше. Особенно если у вас не циферблат с яркостью, а просто катушка, которая эту яркость и выставляет. Поэтому зная как создавалась эта фотография и отзыв в целом- не считаю ваши комментарии правильными.
17.04.2018
Если вы пытаетесь убедить всех, что маска такая уж рабочая, фото до и после должны быть сделаны при одинаковых условиях как по свету, так и по чистоте волос. Конечно, грязные и мятые волосы не блестят. Их так удачно можно показывать до. У вас что не отзыв, так магия в банке. И каждая такая банка - обзор. Поэтому мои комментарии не только правильные, но и логичные. Помогут тем, кто не в курсе подобных тонкостей понять где правда, а где ложь, и не потратиться на нерабочий продукт. Если бы вы показали чистые волосы но без маски и чистые с маской, и была бы подобная разница, то да. А так вы просто подтасовываете результат, дабы оправдаться перед обзородателем.
Идите пожалуйста, читайте другие отзывы) Я даже спорить не буду))) Ну где на фотографии ДО вы видите грязные волосы? Где? Где жирность волос? Ну это же логично, что волосы, когда грязные, они жирнятся. Я не собираюсь вас ни в чем убеждать. Идите, идите пишите отзывы, фоткайтесь до после и отстаньте от меня) отстаньте. Я не собираюсь оправдываться) у меня есть фотография До. Волосы чистые, на них не использована ни маска, ни масло, ни бальзам. Просто голые, чистые волосы! Фото после, это фото после маски. Отстаньте, прошу вас. Мне надоело, честно.
17.04.2018
Я буду читать и комментировать то, что посчитаю нужным.
А да, конечно, вы же привыкли к комментариям типа ‘ой и мне такая нужна’.
Всего доброго)
17.04.2018
Кокосовая маска...ммм...мне непременно она нужна)
18.04.2018
Хоспади, какие страсти в комментариях) я если честно тоже перестала верить с некоторых пор отзывам с товарами на бесплатное тестирование) Но волосы все равно у вас классные))))))