Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 13:02

553 руб

Всем здравия и отличного настроения!

Много времени находилась этим летом под солнцем без головного убора, и такие солнечные процедуры не особо понравились моим волосам. Они стали сухими, ломкими, после мытья головы их сложно было расчесать. В целом им требовалось восстановление.

Вспомнила про эту маску для волос, ранее я видела ее в магазине крымской косметики, продавцы очень хвалили данные филлеры за натуральность и хорошие результаты. Сейчас магазинчик закрылся, но приобрести данную продукцию как оказалось можно на площадках маркетплейсов.

Маска-филлер -

спасительная палочка-выручалочка, которая за одно применение способна буквально преобразить волосы, максимально быстро улучшить их состояние и внешний вид благодаря эффекту заполнения, восстановления волосяного стержня изнутри и скрытию видимых дефектов.

Производитель: ООО "Конфитю", Россия, Республика Крым, г. Симферополь

Цена: 553 руб.

Масса: 250 гр.

Где купить: я покупала на WB

Выбрала ее из за состава, мне хотелось дополнительно улучшить питание луковиц и ускорить рост волос.

Данный филлер решает проблемы: выпадения, ломкости волос, секущихся кончиков.

Состав богатый на активные, природные компоненты.

Крем маска упакован в удобную банку с широким горлом, нравятся мне такие, когда свободно можно подчерпнуть столько массы сколько необходимо.

Сверху есть фольгированная, защитная мембрана.

Маски-филлеры-

универсальны, их можно использовать как регулярно, так и для экспресс-ухода, когда Вам необходимо в кратчайшие сроки привести себя в порядок для значимого мероприятия.

Данная маска наносится на сухие или слегка влажные волосы. Для меня непривычно наносить маску на немытую голову, поэтому обычно волосы хорошо прополаскиваю под водой, потом даю подсохнуть и после наношу маску на всю длину волос при помощи расчески.

Так же пробовала наносить на сухие волосы, расход получается ощутимо больше, а разницы в действии и полученном результате особо не ощутила. Поэтому я предпочитаю маску наносить на слегка влажные волосы.

Применение:

нанести на сухие или слегка влажные волосы по всей длине на 15-40 минут, затем смыть с шампунем.

Так выглядит маска, она густая по консистенции, напоминает желейную, густую массу, жирную и плотную по текстуре, цвета крем-брюле. Запах специфический из за большого набора ингредиентов.

Если крем наносить на влажные волосы, то расход получается экономичный, масса легко распределяется по волосам. После нанесения, сверху одеваю шапочку для душа и обматываю голову полотенцем, жду около 40 минут. Во время работы маски ощущается небольшое жжение и пощипывание кожи, скорее всего это действие красного перца и природных кислот)) Потом волосы промываю шампунем. Не смотря на жирную основу маска смывается хорошо.

Результат заметен после первого применения. Волосы действительно преображаются, легко расчесываются, появляется небольшой объем и пышность, сухие кончики смягчаются.

Для меня данная маска становится актуальной как экспресс уход, когда за минуты необходимо привести волосы в порядок! Не использую ее на постоянной основе.

Есть желание приобрести, маски этого производителя после мытья головы и комбинировать их между собой)

Рекомендую к использованию!

OlyaSunriseрекомендует