Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 13:00

полгода или более

Я попросила командировочного мужа привезти из Крыма уходовую косметику местного производства, поскольку она славится стОящим качеством при низкой цене. И именно по отзывам жителей Айрека, выбор пал на Кокосовую маску после мытья волос. Все отзывы - просто бомба! Муж привёз аж 3 штуки!

Волосы мои жесть - осыпаются на концах, отчего длину трудно сохранить. Да и волосы растут медленно. Пока муж был в отъезде, пошла в парикмахерскую и отрезала добрых 5 сантиметров колючей проволоки. Решила начать отращивать волосы с чистого листа!

В общем, не люблю расписывать три слова на две страницы. Мне не с чем сравнивать этот продукт, кокосовую маску я использую впервые. Ощущения:

Волосы до мытья

1. Мне сначала было муторно целых 15 минут (по инструкции после мытья волос) стоять в ванной с маской и ничего не делать. Теперь привыкла, занимаю себя другими вещами - как зубы почистить, лицо поскрабить, ванну помыть на крайний случай)

Волосы после использования маски

2. Эффект этой маски ни как у других маслянистых и жирных собратьев. Нет ощущения как после бальзама, локоны путаются, их не расчесать. Но чувствую что волосы стали плотные, упругие, секущиеся кончики увлажнены.

3. После укладки феном на брашинг волосы блестят и хорошо поддаются завивке даже без спецсредств.

4. И все равно хочется дополнительно использовать бальзам для волос для более лучшей мягкости и расчесываемости. Наношу так же бальзам, несмывашку.

5. Наибольшего эффекта я достигают от маски, если она больше часа находится на волосах под пакетом. Вот тут реально они мягкие!

6. И кстати аромат у маски не такой уж и пахучий баунти! Лёгкий кокосовый запах, который не долго держится на волосах.

Маске ставлю четверку с очень большой натяжкой. Маской почти не пользуюсь, ВАУ-эффекта от нее нет. Думаю, просто моим волосам она не подошла. Мои три волосинки любят маслянистые продукты.

Достоинства
  • Восстанавливает
Еmylyaрекомендует