Шампунь мне очень понравился, и давайте разберемся почему.
1. Натуральные компоненты состава. Конечно же, поскольку шампунь приехал ко мне из Таиланда, то и состав на тюбике тоже на тайском. Но на сайте магазина состав прописан и ничего жуткого и причиняющего вред волосам нет.
Сам шампунь :)
Даже по внешнему виду можно понять, что шампунь лечебный :)
2. Реакция волос на шампунь. Шампунь мне подошел, он действительно делает волосы мягкими и шелковистыми. Шампунь наношу на голову один раз, после этого смываю. И да, ценное замечание - бальзам ополаскиватель после шампуня использовать не нужно, лично мои волосы спокойно расчесываются без особых усилий.
3. Цена. Всего 139 рублей. И поверьте, даже более дорогие шампуни так не ухаживают за волосами, как этот травяной и лечебный.
4. Большой объем - 200 мл! Думаю, расходоваться он будет очень экономично, тем более одного нанесения хватает чтобы намылить всю голову. А учитывая цену (смотрите пункт 3), то шампунь очень выгоден для покупки!
5. Приятный запах.
Шампунь определенно мне понравился и я вам его рекомендую!
Шампунь дешевый, отвратительный. Цена за которую я покупала в супермаркете 50 рублей. Состав ужасный. Даже на мои неприхотливые волосы не подошёл и мужу тоже.
Мне кажется, подбор шампуня идёт индивидуально. Мне вот не подходят по бОльшему счёту шампуни из масс-маркета, очень они жирнят волосы. А этот легенький, смывается просто.