Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 11:12

После рождения второго ребенка у меня начался просто ВОЛОСОПАД. Все ещё сопровождается зудом головы.Сколько я шампуней, масок,бальзамов и кондиционеров перепробовала это кошмар. Ходила к трихологу, но похоже я еще не готова выкладывать круглую сумму. Однажды я прочитала что раз в месяц нужно устраивать "генеральную чистку" волос и кожи головы специальными шампунями для глубокой очистки. Мои поиски закончились на этом шампуне.Состав шампуня очень отличается от состава других шампуней, это и понятно, он же предназначен для агрессивно глубокого очищения. Запах похож на те средства которыми пользуются в парикмахерских. На этикетке написано что Только для профессионального применения в парикмахерских и салонах, но продается он свободно-всем желающим. Объем целый литр, очень экономичный расход так что цена окупается полностью (я купила за 450р). Очищает волосы до скрипа. Также попробовали перед окраской волос, краска легла равномерно и держалась немного дольше чем обычно. Никакого зуда после использования не было.

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • + хорошо промывает волосы
  • Большой объем
  • Не раздражает кожу головы
  • Очень хорошо очищает волосы
  • Очищает до скрипа
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение волос
  • Экономичный
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
АлинаМАМАрекомендует