Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 14:14

Шампуни этой фирмы продаются в основном в профессиональных магазинах (ну лично у меня в городе). Они есть в объеме 300 мл (412 рублей) и 1000 мл (916 рублей).

Действие:
Push-Up шампунь, содержит ценные витамины, декстрины и пивные добавки, которые укрепляют волосы у корней. Волосы становятся пышными, приобретают дополнительный объем и естественный блеск по всей длине.

Шампунь прекрасно создает объем, который сохраняется в течение всего дня. Отлично подойдет для тонких волос.

Так же он отлично очищает волосы от укладочных средств. На выпускной в институте я делала себе прическу, и на неё было потрачено несколько упаковок лака. Я думала что никогда не смою всю эту химию с головы, но этот шампунь справился со всем с первого раза. Нужно просто распределить его по всем волосам равномерно, немного вспенить и оставить так на 5 минут, а затем мыть голову как обычно. Последующий эффект просто шикарный: идеально чистые и объемные волосы.

Шампунь реально содержит пивные добавки ( посмотрите состав, они стоят на 3 месте!!!!! ).

Так же попробуйте после мытья головы воспользоваться Маска для волос C:EHKO Интенсивный уход Intensive Care - ОБЗОР ТУТ.
Саша Стрекозарекомендует