Кондиционер для увлажнения и блеска вьющихся волос Tigi - отзывы

• 17.01.2016
    Добрый день! Кучерявые волосы довольно требовательны в уходе. Все кучеряшки меня поймут — часто сухие, пористые, имеют склонность к запутыванию. У меня такая же история, но в последнее время я еще усугубила проблему покрасками и вопрос стал достаточно жестко, потому что волосы превратились в паклю.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 19.05.2021 - 16:08
    Качественный шампунь на каждый день со сногсшибательным ароматом и натуральным составом.
    Доброго времени суток!   INNATURE Натуральный шампунь для роста и против выпадения волос "Стимулирующий"   Стоимость - 379 р (это рекомендуемая стоимость на официальном сайте). Именно такая цена также стоит сейчас на 4 фреш и Озоне, на Вайлдберриз - 314 рублей (скидки).
  • 29.05.2021 - 17:19
    💅🏻 На что способен бюджетный аппарат для маникюра и педикюра? ♥ Расскажу все достоинства и недостатки техники за 1000 рублей ♥ Результат ДО и ПОСЛЕ ♥
    Добрый день! Многие считают, что ногти и кутикула - это естественно, они прекрасны в чистом виде, и заморачиваться на такой мелочи в жизни не стоит, подстриг свободный край, почистил его от грязи, этого действия для него достаточно. Абсолютно адекватное мышление.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.