Опубликовано 11 Май, 2020 - 19:44

Очень люблю шампуни болгарской фирмы Тео, которые продаются в сети магазинов АТБ. Ранее писала о них:

https://irecommend.ru/content/spasibo-seti-atb-za-... Яичный для поврежденных волос

2в1 shampoo&conditioner для нормальных волос.

И вот появился новый шампунь этой марки Teo Nature Botanical Argan oil nettle для жирных волос, с аргановым маслом и крапивой. Для жирных!!! А такая радость, потому что у мужа жирные волосы, он часто моет голову своим Shamtu и на это уходит куча денег! Я немедленно купила ему этот шампунь. А когда помыла им голову сама, пошла и купила себе.

Флакон 400 мл стоит 29 грн! А со скидкой, которая часто бывает на него в АТБ, вообще 21 грн! Просто шара. У меня волосы крашеные, но зимой очень быстро жирнеют, плюс пенка для укладки и каждый день лак. И всю эту массу шампунь смывает практически за один раз. Намыливаю второй раз, образуется обильная пена, голова и волосы промываются просто идеально.

Очень приятный запах, не травяной, который даже держится какое то время на волосах. Абсолютно не сушит мои крашеные волосы.Я очень довольна, во первых это хороший недорогой шампунь, во вторых не надо тратится на Shamtu).

И это один из немногих, именно для жирных волос, я не считаю лечебные и всякие фирменные по 300-400 грн а то и больше. Приличных шампуней в масс маркет чисто для жирных волос я вообще кроме Shamtu и не знаю.

Теперь покупаем регулярно.

Afina08рекомендует