Опубликовано 21 Май, 2021 - 13:40

Привет всем!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Шампунь "Брусничный" от Никольский продукт.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт.

Стоимость - 290 рублей.

Объем - 250 мл.

Описание.

- мягкая бессульфатная моющая основа абсолютно не повреждает липидную мантию кожи головы, но одновременно с этим очищает волосы «до скрипа». Подходит для окрашенных волос.

- экстракт северных ягод укрепляет волос от самых корней, улучшает питание волосяных луковиц, предотвращая выпадение волос

- масло чёрной смородины и шиповника обволакивают волосы по всей длине, защищают от неблагоприятных внешних воздействий: перепады температуры, ветер, мороз, солнце

- инулин, д-пантенол - делают шампунь более мягким, увлажняют волосы, защищают от повреждений.

Оформление.

Флакон изготовлен из темного пластика, защищающего шампунь от воздействия солнечных лучей. Украшает его этикетка, выполненная в приятном и милом дизайне. На лицевой стороне указано наименование продукта, его основных свойств и самого бренда.

Перевернув флакон, можно увидеть подробно расписанный состав и способ применения.

А также подробное описание продукта.

Крышка выполнена в стиле диск-топ. Изготовлена она из прочного пластика, закрывается плотно с характерным щелчком, открывается легко.

Отверстие, как вы можете увидеть, небольшое. Шампунь легко дозировать в нужном вам количестве.

Характеристики и действие.

Шампунь имеет достаточно жидкую консистенцию, но во время применения по ладони не растекается.

Аромат приятный. Действительно ощущается легкая сладость и одновременно кислинка от брусники. На волосах долго не держится.

Пенообразование хорошее, что меня порадовало. Обычно шампуни с натуральным составом редко когда хорошо пенятся.

Состав.

Очищенная вода, кокамидопропил бетаин и децил глюкозид(1), ксантановая камедь, масло: шиповника, черной смородины,оливковое, глицерин, Д-пантенол, инулин (экстракт сельдерея, увлажнитель), экстракт северных ягод: брусника, ежевика, черника, калина, клюква, натуральный пищевой ароматизатор «брусника» 0,1%, антимикробный комплекс Sharomix 708/721.

На мою среднюю длину волос достаточно чуть больше чайной ложки шампуня. По коже головы он распределяется очень хорошо, пениться начинает быстро.

Смывается легко и просто. Никаких неприятных ощущений шампунь у меня не вызвал.

Волосы после использования Шампуня "Брусничный" от Никольский продукт
Кожу головы хорошо очищает. На следующее утро волосы такие же чистые, как после мытья.
Волосы после использования Шампуня "Брусничный" от Никольский продукт
Волосы при этом не спутанные, не похожи на мочалку, хорошо расчесываются. Визуально стали выглядеть намного лучше, чем ранее.
Волосы после использования Шампуня "Брусничный" от Никольский продукт
Так как у меня волнистые волосы, то меня удивил тот факт, что после использования данного шампуня они стали более ровными и гладкими.

Рекомендую ли я Шампунь "Брусничный" от Никольский продукт? Определённо, да! Со своими поставленными задачи шампунь справляется на все 100%. Хочется сразу упомянуть, что всю продукцию данного бренда вы можете приобрести на их сайте, после заказа вам придет оповещение об отправке и прибытии посылки. Также вам помогут в выборе средств и проконсультируют вас.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы ровные
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо очищает кожу головы
  • Хорошо пенится
katerinafrcovaрекомендует
21.05.2021
Хотела бы попробовать на своих волосах.
надо же, бессульфатный так еще и вспенился. интересный шампунь!
22.05.2021
Я бы купила его только ради его аромата )) Представляю как вкусно он пахнет
Хороший шампунь
22.05.2021
Ух ты, очень классный, нужно обязательно попробовать!
отличный шампунь)
22.05.2021
Состав отличный. Эффект чистоты хорошо виден
06.06.2021
Отличное очищение и аромат у этого шампуня, тоже им пользуюсь)