Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 23:42

Очень крепкая дружба сложилась у меня с очищающими средствами от Garnier, поэтому очень ждала в свое время эту новинку.Покупала скраб вместе с очищалочкой из этой же серии. Приблизительная цена -150 рублей. Объем - 150 мл.

Производитель средства обещает очищение и сужение пор, регулирование жирности кожи, сияние. Средство разработано для жирной кожи, склонной к появлению несовершенств. В составе экстракты грейпфрута, граната, салициловая кислота и витамин С.

У скраба очень приятный цитрусовый запах, но кислинкой в нос "не бьет". Консистенция очень нежная, гранулы просто мягчайшие. Подойдет даже самой привередливой неженке. Я, хоть и не люблю такие частички, мне подавай скрабы-колючки, но осталась в восторге от сего средства.

***********************************************

ПИЛИНГ С МОРСКИМ ПЕСКОМ, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА СКРАБ

*************************************************

Мне кажется, что скраб подойдет и для нормальной кожи, главное не частить с использованием. Сухую кожу, все-таки, немного стянет (та же салициловая кислота в составе). Гранулы отлично очищают кожу, нежно и качественно. После применения средства заметила, что цвет лица стал более здоровым. Кожу, реально, угостили витаминкой С. Очень экономично используется, хорошо распределяется по коже.

Советую! Также очень понравился тоник от Garnier с виноградом. Просто идеальный продукт для очищения кожи!

Скрабы:

Avene с ароматом роз

Oriflame с виноградом

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Мелкие скрабирующие частицы
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Иногда может сушить кожу
  • Не подходит для ежедневного применения
Юльченка Морекомендует
25.12.2014
Мне тоже эта серия понравилась Smile