Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 19:18

Ни одна моя ванная церемония не проходит без каких-либо масочек, скрабов, натирок. Из всех средств для лица большая часть моего бюджета уходит как раз на скрабы.

********************************

Avene С АРОМАТОМ РОЗ

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО Oriflame с виноградом

СКРАБ С ВИТАМИНКОЙ С ДЛЯ НЕЖЕНОК Garnier

ПИЛИНГ С МОРСКИМ ПЕСКОМ, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА СКРАБ

***********************************

Скраб с витамином Е я приметила у своей мамы, попробовала пару раз и заказала уже себе. Купила за 99 рублей.

Объем средства - 100 мл, хватает надолго. Сегодня, как раз, у меня последний день его использования. буду покупать еще, т.к. не хочется с ним расставаться.

Запах приятный, не химозный.

Текстура выше всяких похвал! Частички скраба сами по себе очень колючие, похожи на соль и, мне кажется, натурального происхождения (искусственные более нежные, нежнее очищают).

Скраб не для нежной и чувствительной кожи, т.к. частицы агрессивные достаточно. Но вместе с этим они прекрасно очищают лицо, а не просто "гладят" его. А если при использовании скрабировать не пальцами, а губкой, так это вообще...

Будьте аккуратны с зоной шеи! Я один раз переусердствовала и вышла с пятном на шее, похожим на засос. Пришлось объясняться с парнем!

Так что этот скраб, наверное, у меня был самым колючим ("Чистая линия с абрикосом" отдыхает, но, кстати, эффект схож).

Но мне нравится такой эффект! Кожа после него бархатная и эластичная, чувствуется очищение, реально не остается ороговевших и лишних частичек. После скраба использую эту маску для увлажнения. Не пугайтесь, если кожу потом будет покалывать, это поры освободились от грязи и начали дышать)).

Да, кстати, собираясь выкинуть средство разрезала упаковку, там столько много средства осталось! Еще на 5 применений!

Достоинства
  • Делает бархатистой
  • Доступная цена
  • Запах ненавязчивый
  • Легко смывается
  • Отлично очищает кожу
  • Приятная консистенция
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Легкое пощипывание
Юльченка Морекомендует
10.10.2014
Спасибо что написали отзыв на этот продукт, чуть не купила. Я вот не люблю скрабы с большими частичками, кожу как-то жалко!
А у меня эффект появляется только от крупных частиц. Попробуйте Planet Spa от Avon "Саке и рис", вот он нежненький!
09.11.2014
Даже не представляю, что может быть "жестче" Чистой линии с абрикосом Shock
Люблю лето, о да! "Чистая линия"-то еще живчик))Наскрабишься с душой, а потом еще подумают, что кошка расцарапала)
12.05.2015
Запах у него ужасный, был такой
Фантазия, на любителя)