Опубликовано 18 Май, 2010 - 16:11

Недавно (в феврале 2010г)обнаружила в Ашане весьма недорогой сок - произведенный специально для Ашана.Цена была аж 40 руб. за 2 литра!Просто нереально дешево.Взяли на пробу,т.к. на практике любые ашановские товары (т.е.произведенные специально для Ашана),обычно весьма хорошего качества и не ошиблись - сок действительно был замечательный.Вкусный,хорошей густоты,а уж цена - просто даром.На упаковке написано -"для детского питания,с мякотью,восстановленный" - рекомендован детям с 3-х лет.Старшая дочь с удовольствием пьет и ей очень нравится!Посмотрели где сок производится - ОАО "Лебедянский" - наш заслуженный производитель с хорошей репутацией. Именно Лебедянский производит самые ходовые и раскрученные марки соков - например,"Я","Фруктовый сад","Тонус","Долька","Привет","Туса Джуса".Только Ашановский по цене все равно самый выгодный,а по качеству и вкусу АБСОЛЮТНО не уступает.Начали мы с томатного,потом попробовали апельсиновый и персиковый - тоже очень достойные.Рекомендую всем.Ну,Ашан,молодцы!!!
Достоинства
  • Вкусный
  • Можно давать детям с 3-х лет
  • Недорогой
  • Полезный
PinkPantherрекомендует
28.04.2011
их снимают с производства, теперь продается сок КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тоже ашан, но производитель совсем другой,качество хуже ((