Эту пудру я докинула в заказ из любопытства. Просто пробник, чуть более 1 у.е. за полностью натуральный состав - вполне неплохо.
А пробник-то оказался просто огромным! Этого объема мне хватит очень на долго. Тем более, с тем как я ее использую...
Дело в том, что она мне не подошла по прямому предназначению. Если закреплять ею макияж, то кожа получается ну очень матовая. Полностью и на весь день. Я не люблю на столько сильно матовое лицо, это не мое.
Да и выбеливает она немного. Помол, честно признаюсь, средненький.
Вот берем немного пудры и растушевываем:
Зато для матирования помады она подходит как нельзя лучше. Вот здесь ее супер матирующие способности пригодились. Пример в ЭТОМ отзыве.
Но ставлю оценку как пудре - 3. Для меня плюс у нее один - натуральность. А мое применение годится далеко не всем.