Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 00:20

С маркой Эколаб познакомилась недавно, купила через интернет две сыворотки для волос. Понравились. А недавно увидела в магазине, заинтересовали масла, а составы просто загляденье. Особенно отвар овсяных хлопьев. Давно знаю, что умывание овсянкой исключительно благотворно влияет на кожу, а еще и масло жожоба, пачули, иланг... не смогла выпустить из рук.

Дома меня ждало недоумение. Так как это не совсем то масло, что я ожидала увидеть. Пользовалась недавно маслом доя душа от Орган кшоп, так вот там масло по типу гидрофильного. А тут просто молочко, густое белое молочко.

Решила использовать как средство для снятия макияжа, масло в составе как раз способствует растворению водостойких средств, тональных, декоративки для глаз и губ. И как оказалось, это масло-молочко на ура смывает всё!!! Водостойкая тушь, подводка которую мицеллярка с трудом берет = всё без следа с первого раза!!! Это просто чудо. Раньше терла гидрофильным маслом, потом пенкой, остатки снимала двухфазной жидкостью для снятия макияжа Лореаль, и то оставались панда-круги. Так намучалась, думала отказаться от стойкой косметики, ведь для кожи тяжело ежедневно выдерживать такие издевательства. К счастью, нашла это средство! Я так ему рада, не описать! После умывания легко стягивает кожу, требуется все таки крем или сыворотка, так что особо увлажнения я не нашла. Но за великолепные очищающие свойства при таком составе - 5 с плюсом!

Достоинства
  • Натуральный состав
Nevadaрекомендует