Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 23:17

Всем здравствуйте!

Гель для душа - вроде бы и не столь важный продукт по уходу за телом, а сколько приятных минут может подарить, если использовать тот самый, к которому рука тянется. А сегодня, мой отзыв как раз о таком.

НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА:

Пенящееся масло для душа Омоложение. Ecolab. Foaming shower oil Anti Age

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡

Объем: 250 мл. Рекомендуется использовать продукт в течение года после вскрытия упаковки.

Страна-производитель: Россия.

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Цена на момент покупки: 4 р. 6 коп. или 150 рублей России.

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡

ОПИСАНИЕ продукта:

Масло лотоса увлажняет, очищает, освежает кожу, стимулирует активизацию обменных процессов в коже. Экстракт пачули способствует омоложению кожи, восстановлению тонуса и повышению упругости.

Способ применения:

Массажными движениями нанести небольшое количество масла на кожу тела или мочалку, вспенить и смыть водой. Для наружного применения.

ВНЕШНИЙ ВИД (упаковка):

Пластиковый флакон с симпатичной наклейкой по всему периметру. Плюс - наклейка наклеена таким образом, что можно видеть расход продукта.

Пластик, из которого выполнен флакон, легко гнется под воздействием силы руки, говорю об этом, потому что у меня уже было масло для душа от Ecolab, флакон которого был очень твердым и им было неудобно пользоваться.

Для дозирования продукта предусмотрена специальная крышка-кнопка (кстати, она съемная).

Если маслом для душа пользоваться не каждый день, то оно имеет свойство застывать в отверстии, потом, когда придет время им снова воспользоваться, вместе с жидким составом из отверстия выходит кусочек застывшего продукта.

СОСТАВ (с официального сайта производителя):

Avena Sativa water, Simmondsia Chinensis Oil, Cocamidopropyl Betaine, Sodium coco-sulfate, Nelumbo Nucifera Flower Oil, Pogestemon extract, Glycerin, Organic Cananga, Xanthan Gum, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75470.

На упаковке:

Отсутствует -

CI 75470 - кармин (красный краситель, получаемый из карминовой к-ты, производимой самками насекомых кошенили).

Моя расшифровка (ингредиентов, указанных на упаковке).

Состав для средства для душа просто потрясающий, для сухой кожи в зимний период, то, что доктор прописал.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ОТДУШКА:

Кремовая жидкая консистенция белого цвета. Я уже как-то говорила, что отдаю предпочтение таким текстурам, если речь идет о гелях для душа. С гелевой текстурой у меня сразу появляется ассоциация - сушит кожу, хотя, я понимаю, что все зависит от состава.

Главная фишка этого масла для душа - это его отдушка. Громко будет сказано, но я в нее влюблена. Полагаю, что тут всему виной -

масло лотоса и экстракт пачули, которые являются активными ингредиентами состава.

Это цветочно-водный аромат. Он очень нежный и в тоже время игривый. То утихает, то дает о себе знать. Не в коем случае ненавязчивый. А мне хотелось бы наоборот. Пока принимаю душ, я его слышу вокруг себя (удовольствия непередаваемые, из душа не хочется выходить). После того как смываю масло с тела, аромата уже почти не ощущаю. На коже остается легким флером (какой-то небольшой отрезок времени).

СВОЙСТВА:

Наношу на влажную кожу, распределяю, вспениваю. Пены дает очень мало, судя по составу, так и должно быть. Плюс я не использую мочалку. И когда я уже ее себе куплю...

Хорошо очищает кожу. Легко смывается. Кожа после душа с этим маслом не испытывает дискомфорта - отсутствует ощущение сухости, поэтому, я его обычно использую тогда, когда мне грубо говоря, лень использовать крем для тела. Бывают такие дни.

Расход большой. Предыдущих масел мне хватило на месяц не ежедневного использования. Этот флакон масла я экономлю из-за его приятного аромата, да и к тому же других средств для душа полно, ими тоже надо пользоваться.

ВЫВОД:

ОЦЕНКА: 5+. Рекомендую! Покупать или нет, выбор за вами, а я в ближайшее время обязательно повторю именно это масло для душа и уж точно куплю не один флакон.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

ваша innerLight (Инна).

----------------------------------

ОБНОВЛЕНО!

Пустая баночка.

Мои отзывы на другие масла для душа от Ecolab:

innerLightрекомендует
ОЧень хочу его попробовать! Интересно на себе испытать что же такое масло для душа Smile
20.10.2016
Ольга Милая, это скорее кремовый гель для душа, названный маслом из-за того, что в составе есть масла. По текстуре он далёк от масел для душа, но вот по влиянию на кожу очень даже похож. Попробуйте! Wink
20.10.2016
Очень хорошая марка, довольно бюджетная. Пока только одно средство попробовала, теперь такое масло захотелось!
20.10.2016
madamNN, да, что особенно удивляет, так это стоимость продукции Ecolab. Очень бюджетно. Я уже попробовала 3 масла для душа, хочу и остальные купить, и это повторить! Smile А потом и что-нибудь из другой оперы от этого бренда попробовать. Innocent
20.10.2016
Зашла в отзыв исключительно из-за красивых фотографий, а выхожу с покупкой этого масла для душа Laughing out loud Очень понравилось описание товара, и к тому же цена привлекательная)
20.10.2016
Valeriena, спасибо за оценку фото, приятно слышать. Shy Попробуйте, особенно, если любите кремовые гели для душа и легкие цветочные ароматы. Wink
20.10.2016
Я это масло два раза покупала, очень классное! Love Правда по консистенции это больше крем-гель, но эффект и правда как от маслица Smile
20.10.2016
Персииик, полностью согласна с вашим комментарием по поводу продукта. Wink
20.10.2016
Да, расход не маленький у этих масел, но ароматы чудесные, согласна... такое масло я ещё не пробовала Smile
20.10.2016
Sea-s, да, расход большой и даже как-то жаль, обычно я обливаюсь гелями для душа, а тут приходиться экономить. Shy Big smile
20.10.2016
какие красивые фото))) вы молодец!
ШаНелька, спасибо. Shy Smile
Какое хорошее Smile
21.10.2016
CheryBerry, это так, даже не на что пожаловаться. Big smile
21.10.2016
Надо купить. У меня именно зимой кожа сохнет.
21.10.2016
Zhu-zha_1907, попробуйте перейти на кремовые гели для душа с менее агрессивными составами. Wink С тех пор, как я начала таковыми пользоваться, даже в перемежку с обычными, у которых в составе куча sls, я заметила, что у меня уже нет тех неприятных ощущений после душа, какие были раньше - сухость, зуд, скрип кожи. И конечно, после sls гелей для душа я обычно увлажняю тело кремом или маслом. Smile
21.10.2016
Сейчас поняла, что забыла, что сегодня купила 2 масла для душа Ив Роше Tired ) эколаб тоже бы попробовала, но мне он не доступен....
21.10.2016
VetaSvet, я бы с удовольствием попробовала масла для душа от YR, но что-то ноги в этот магазин не идут. Big smile
21.10.2016
innerLight У нас в центре города Ив Роше закрывается Sad( , не знаю на совсем или на ремонт. И вроде в Хельсинки у них всего один магазин, пришла открытка, где написано: Мы закрываемся, но вы можете купить всю продукцию на финском сайте Ив Роше.
Кроме гелей и масел для душа, почти ничего у них и не покупаю... для бесплатной доставки, не помню насколько нужно набрать, но все равно неудобно, один гель не пойдешь и не купишь Sad
А эколаб, тащить из РФ мне лень, тяжело. Если перелет опять прямой будет, только тогда буду затариваться, как раньше.
Забыла написать, у нас цены Ив Роше прилично поднял почти на все(((
21.10.2016
VetaSvet, печально... особенно для тех, кто часто делает покупки. Puzzled Цены на продукцию марки YR считаю слишком завышенными, Cash скоро до люкса поднимут. Поэтому, я как-то отошла от этой марки, скучаю, конечно, по гелям из серии Les Jardins du Monde... но переплачивать не хочу, тем более, что составы у них вполне себе обычные. Sad
21.10.2016
Полностью с тобой согласна, я вот тоже люблю больше такие вот кремовые текстуры, нежели гелевые, масло бы попробовала Smile
gold_sunny, рада слышать. Wink
24.10.2016
Обожаю Ecolab Love
24.10.2016
A_girl, я пока ничего кроме их масел для душа не пробовала, но уже за масла их обожаю! Big smile
27.10.2016
Интересно,учитывая мою любовь к маслам для душа - пробовать буду обязательно! тем более цена приятная, что для масла интересно вдвойне:) Первый раз встречаю, что при нерегулярном использовании продукт застывает в горлышке.. связано ли с составом, или банально особенность упаковки?
27.10.2016
Briony,
- я не спец в этом деле, но предполагаю, что это связано с тем, что в составе содержатся масла, а ведь они при определенной t имеют свойства застывать, возможно еще загуститель имеет к этому отношение. У меня сейчас так почти со всеми продуктами ухода, потому что у всех у них в составах есть масла. Wink
20.11.2016
Нужно и мне такое масло прикупить на зиму.
20.11.2016
Lelya0211, бери, крутая вещь! Wink Я недавно купила ещё 2 упаковки. Smile