Опубликовано 14 Январь, 2025 - 23:00

У нас все зубы лезли очень тяжело. С криками, температурой. А еще десна у ребенка чесались жутко. Сын постоянно лез в рот руками, вместе грызунков кусал все, что ни попадя. Из-за этого то и дело схватывал расстройства пищеварения. К слезам и крикам от зубов присоединялись еще и капризы по поводу больного животика и диареи.
Обратилась к детскому гастроэнтерологу, сказали, что без нормального синбиотика тут не обойтись. На выбор дал несколько вариантов, в аптеке фармацевт посоветовал, что лучше взять Максилак в саше. Потому что маленькому ребенку намного удобнее выпить что-то растворенное в водичке, чем глотать капсулы. Послушала, взяла.

Помогает действительно хорошо. Зубы так и лезли, только хотя бы живот проблем не добавлял. Поэтому тот период нам с мужем удалось все-таки с минимальной нервотрепкой пережить. Состав хороший, красителей, ароматизаторов и сахара в нем не нашла. В Максилаке оказались и пробиотики, и пребиотики. Поэтому микрофлора восстановилась довольно-таки быстро. Я думала, что дольше давать ребенку придется. Единственный нюанс – иногда капсул просто нет аптеках в наличии, приходится брать через интернет

Достоинства
  • Ничего лишнего в составе
Недостатки
  • Не в каждой аптеке встречается
Читать все отзывы 110
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 110
Смотрите также