Опубликовано 29 Август, 2024 - 14:05

Я уже знала о хорошем действии синбиотика Максилак, но не была уверена, что средство можно давать детям. Всё-таки детский организм очень нежный, чувствительный к любому внешнему воздействию. Но моя знакомая фармацевт меня переубедила, теперь, когда у моей дочери возникают колики или другие проблемы с животиком, я даю ей капли Максилак. Это лучше, чем бороться с проблемой при помощи разных народных советов по типу укропной водички, которые еще и аллергию вызвать могут.
Эффективное действие достигается за счет оптимальной концентрации пробиотиков и пребиотиков. Моей дочери почти 2 месяца, и капельки при коликах ну очень хорошо помогают. Мы хоть всей семьей выдохнули. До этого ребенок просто мог навзрыд орать, а спустя три дня после того, как я начала давать капельки, дочка стала спокойнее намного) Знаю есть ещё Максилак в виде порошка, он расфасован в небольшие пакетики, саше. Как и у капелек, у него нет ни запаха, ни неприятного вкуса, поэтому убедить даже маленького ребёнка пить такую водичку не составит труда. Так что рекомендую всем мамочкам, что столкнулись с подобными проблемами младенческих колик))

Достоинства
  • Капли без запаха и вкуса
  • Удобно принимать
  • Устраняет проблемы животиком
Недостатки
  • Пока не заметили
iritikovaрекомендует
08.09.2024
Заказной отзыв с фейкового аккаунта